КиносимкаДрамы • Без резких движений

Без резких движений

No Sudden Move
Без резких движений на телефон
Страна
США
Выпущено
2021
Жанр
Драмы, Криминальные, Детективы
Режиссер
Стивен Содерберг
КП 6.2
6.5
115 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+230274

Действие происходит в 1950-х годах, в Детройте. Это история трех профессиональных преступников - расчетливого Курта, запойного Рональда и отчужденного Чарли, которых нанял любезный посредник, чтобы совершить, казалось бы, простое ограбление. Ворвавшись в пригородный дом клана Верц, Чарли должен заставить патриарха семьи и руководителя автомобильного концерна Мэтта забрать очень специфический листок бумаги из сейфа его босса, в то время как Кертис и Рональд держат в страхе остальную часть семьи - мать Мэри, сына Мэтью и дочь Пегги. Однако, когда план почти мгновенно выходит из-под контроля, Курт подозревает, что все подстроено.

Скачать фильм Без резких движений MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

0
19 сентября 2021 17:09
Нормально, смотреть можно
+6
Гость Олег
18 сентября 2021 14:53
Хороший фильм.
+15
31 августа 2021 19:05
   «͟Б͟е͟з͟ ͟р͟е͟з͟к͟и͟х͟ ͟д͟в͟и͟ж͟е͟н͟и͟й͟»-хорошая криминальная драма с элементами нуарного триллера,насыщенная на действия согласно времени которое задействовано в сюжете.
   От замечательного режиссера Соденберга каждый ращ ожидаешь вновь какой-нибудь классный фильм про ограбление,как например трилогия «Друзей Оушена» или «Удача Логана» поскольку приучил к различным авантюрам.А этот фильм мне понравился,да и события середины прошлого века разворачиваются интересным образом,но кино подойдёт не всем.
   Картина для любителей криминала,тут не стоит ожидает экшна и драйва,как и нет особого крутых моментов или интриги,скорее спокойное повествование о криминале,что вошёл в обыденность мелких мошенников.То как показали мафиб,конфликты разных групп со стороны закона,мне это было интересно.Картина в очередной раз вышла от режиссёра достойной,тем более такие отличные актеры здесь играют и сюжет ради которого можно посмотреть это кино.
   Желаю каждому прекрасного самочувствия,а также счастье и хорошего настроения.Всем приятного просмотра этого или иного фильма.
   Очень благодарю дорогого админа за сайт,за добавление и наличие интересных фильмов для любого человека
Что еще посмотреть?