КиносимкаТриллеры • Девятая жизнь Луи Дракса

Девятая жизнь Луи Дракса

The 9th Life of Louis Drax
Девятая жизнь Луи Дракса на телефон
Страна
Великобритания, Канада, США
Выпущено
2015
Жанр
Триллеры, Детективы
Режиссер
Александр Ажа
КП 6.6
6.3
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+5765

История начинается с молодой и счастливой семьи Драксов, которые решили отправиться на пикник в горы. Там они собираются отметить день рождения девятилетнего сына по имени Луи. Чудесный отдых превращается в настоящую трагедию, когда именинник загадочным образом падает с обрыва. Ребенок умер, и его отец исчез бесследно. Мать отправляется вместе с медиками в больницу, и спустя несколько часов сердце мальчика начинает биться, это шокирует не только мат, но и удивленных врачей. Талантливый психолог Алан Паскаль подозревает, что падение ребенка не было случайностью, а версия полиции состоит в том, что ребенку кто-то помог спрыгнуть. Чтобы разобраться в этом, Алан идет на опасный эксперимент и проникает в сознание малыша, сквозь кому.

Скачать фильм Девятая жизнь Луи Дракса MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (iTunes)

+12
8 мая 2021 04:55
   «Девятая жизнь Луи Дракса»-это хорошая детективная мелодрама сочетающая интеллектуальное фэнтези и психологический триллер,в общем всего понемногу.
   Мне фильм понравился и даже немного напомнил другую довольно интересную головоломку «Клетка»,где также было затронуто подсознание человека и лабиринты в нём.Не то чтобы это было очень занимательно,так как по большей части это семейная драма и трагедия ребёнка,но всё постепенно перерастает в небольшой детектив с расследованием,что собственно и вызывает лёгкое любопытство.
   В начале было скучновато и кажется это какая-то детская сказка,но на деле данный фильм снял Александр Ажа тот,кто также срежиссировал «У холмов есть глаза» и «Зеркала»,от чего тут есть и юмор и довольно неприятные моменты.Лично меня картина особо не впечатлила,чего-либо оригинального здесь не так много,но осадок от просмотра всё же остался.Кино не страшное и с долей мистики,однако сюжет не обычный за счёт слияния разных жанров,получилось очень неплохо,оно больше на любителя и затягивает внимание.Зато интрига достойная,загадки и герои,а также действия как всё то видит со стороны сам несчастный ребёнок.
   Хороший актёрский состав и в отличии от их персонажей на них приятно смотреть.Я бы хотел рекомендовать посмотреть такие фильмы с участием Джейми Дорнана помимо трилогии «Пятьдесят оттенков» ещё и военную драмы «Антропоид».А с Аароном Полом это конечно же сериал «Во все тяжкие»,а также экранизация игры «НФС Жажда скорости» и «Исход:Цари и боги»,последний из которых я прокомментировал на сайте,где Пол показал себя на высочайшем уровне.
   Здесь есть над чем можно подумать на фоне жизни мальчика и при всей странности происходящего в ком на самом деле может быть монстр,да к сожалению правда бывает очень горькой.Для такого фильма финал вполне себе хорошо развязан,от чего считаю что посмотреть картину можно.
   Желаю всем отличного просмотра и 
для каждого крепкого здоровья,а также счастья и успехов в жизни.Пусть время проведёте с пользой и только лучших картин во внимание.
   Благодарю дорогого админа за сайт,а также добавление и наличие интересных фильмов для любого человека
Что еще посмотреть?