КиносимкаПриключения • Последний день Земли

Последний день Земли

Le dernier voyage [16+]
Последний день Земли на телефон
Страна
Франция
Выпущено
2020
Жанр
Приключения, Драмы, Фантастика
Режиссер
Ромен Киро
КП 5.6
5.9
87 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+480

Действие разворачивается в далёком тёмном будущем человечества. Технологии сделали большой шаг вперёд – цивилизация научилась осваивать ресурсы далёкого космоса и бороздить просторы Вселенной на космических челноках. Потенциал человека как биологического вида был всерьёз расширен, что, однако, не привело к дальнейшему духовному развитию.

Идиллия заканчивается, когда одна из искусственных «красных лун», созданных для добычи энергии, теряет способность к координации в пространстве и вот-вот должна рухнуть на Землю, похоронив под собой колыбель человечества. Сказалось непрерывная эксплуатация спутника хищническими методами в последние несколько десятилетий. Спасти ситуацию может только старый астронавт Пол У.Р., однако он не спешит из-за своих воззрении помогать правительству и сбегает при помощи девушки Эльмы.

Скачать фильм Последний день Земли MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый

+2
Гость Люк
17 октября 2021 17:52
Фигня бессмысленная. :(
+2
7 октября 2021 16:14
да в общем то бред. хотя это ближайшое будущее России. работать, производить, выращивать уже никто не хочет - только купи продай. что жрать будут не понятно. ну поедят какое-то время друг друга и всё, привет человечеству.
0
Гость Профессор
27 сентября 2021 00:52
Можно смотреть НФ от Европы уже что-то, прогресс. Страна Франция пожарила нам 5 элемент и Валериан и город тысячи планет. Фильм смысловой, интересный.
+2
26 сентября 2021 23:21
Люблю фантастику, и читать и смотреть. Люблю смысл, ну хоть какой-нибудь... А сейчас я посмотрел просто бессмысленный фильм. Девочка симпатичная, а смысла нет... что хотел сказать сценарист? Почему снял режиссёр этот бред? Может кому-нибудь понравится... Мне нет. И да, Жану Рено нужны деньги, а кому они не нужны?
0
25 сентября 2021 13:42
не самый плохой фильм из фантастики. можно смотреть, только Жан Рено не знаю что ищет тут. деньги?
Что еще посмотреть?