КиносимкаПриключения • Спектральный

Спектральный

Spectral
Спектральный на телефон
Страна
США, Венгрия
Выпущено
2016
Жанр
Приключения, Боевики, Фантастика
Режиссер
Ник Матьё
КП 5.9
6.3
108 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+127147

Сюжет развивается в наши дни в Приднестровье. В этой небольшой стране уже не первое десятилетие течёт вялый военный конфликт, перевес в котором не может взять ни одна участвующая сторона, включая военных США, борющихся за свободу и демократию против тоталитаризма местных анархистов. Ситуация фактической раздробленности выгона многим силам в регионе, на кону стоят большие деньги.

Расклад сил меняется внезапно, когда в регион прибывает доктор Кляйн со своим отрядом. Многим становится очевидно, что команда доктора использует секретные технологии неизвестного происхождения, так как против оснащённого ими оружия нет никакой защиты. Рассматриваются две версии – инопланетные технологии или старый советский технологический задел.

Скачать фильм Спектральный MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый

+1
Roly-poly
7 ноября 2022 18:02
Даже очень неплохо,понравился.
+1
Гость Владимир
30 января 2022 18:18
Нормально
-1
5 января 2022 14:48
Сюжет интерестный. Ради чего-то нового, стоит потратить время. Рекомендую
+3
30 сентября 2021 17:48
В целом рекомендую фильм.
Очень интересный сюжет.
Снят не очень и игра актёров расстраивает, но посмотреть можно.
+16
25 сентября 2021 11:00
   «͟С͟п͟е͟к͟т͟р͟а͟л͟ь͟н͟ы͟й͟ ͟а͟н͟а͟л͟и͟з͟»-неплохой боевик для тех,кто любит научную фантастику с хорошей графикой и спецэффектами при небольшом бюджете.Сюжет на мой взгляд бредовый,но динамично развит,от того и интересен.Это вполне достойный фильм хоть и с наличием пафоса и штампов,но как стрелялка боевик на уровне.
   Мне фильм приглянулся,да со всей серьёзностью воспринимать показанное нет смысла,это лишь фантастика которой не суждено быть реализованной в действительности.На счёт игры актёров,то она не самая худшая,что мне доводилось видеть,а сами люди,кто сыграли здесь не очень знамениты,но это не портит впечатление на общем фоне.Так интрига в сюжете есть и картинка выглядит хорошо,правда и минусов в данном боевике много.Каждый сам решит для себя его значимость.
   Тем не менее,я всем желаю приятного просмотра на вечер за этой,либо другой удачной картины.Для каждого прекрасного самочувствия,а также счастья и всяческих успехов в добрых делах.
   Очень благодарю дорогого админа за сайт,за добавление и наличие интересных фильмов для любого человека
Что еще посмотреть?