КиносимкаДрамы • Аллея кошмаров

Аллея кошмаров

Nightmare Alley [18+]
Аллея кошмаров на телефон
Страна
США, Мексика
Выпущено
2022
Жанр
Драмы, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Гильермо дель Торо
КП 7.1
7.3
150 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+170196

Главный герой Стэн Карлайл всегда мечтал разбогатеть и стать успешным, но не хотел прикладывать к этому больших усилий. На хлеб Стэн зарабатывал обманом. Ему совсем не жалко своих жертв, которые теряют крупные сумм, из-за своей невнимательности. Однажды Стэну в голову приходит гениальный план. Он со своей напарницей Лилит, которая была отличным психо-терапевтом, объединяется, чтобы провернуть очередной мошеннический трюк. Главный герой выступает в роли ясновидящего, который способен читать мысли. В "чтение мыслей" ему помогает его подружка. А обыватели ведутся на грязный трюк Стэна и отдают свои последние деньги, чтобы узнать будущее у мошенника!

Скачать фильм Аллея кошмаров MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+2
4 сентября 2022 17:59
Норм
+2
18 марта 2022 12:40
Отличный фильм
+6
Майор-великан
11 февраля 2022 08:43
Хороший фильм про карму.
+15
7 февраля 2022 20:00
    «͟А͟л͟л͟е͟я͟ ͟к͟о͟ш͟м͟а͟р͟о͟в͟»-очень хороший нео-нуарный фильм от замечательного режиссёра-сказочника Гильермо дель Торо.Даже здесь-в этом драматическом триллере,по сути жкранизации романа наблюдается его стиль,а сама атмосфера того времени,визуальные эффекты и мораль исполнены солидно. 
   Фильм мне от души понравился,особенно актёры продемонстрировали талантливую игру,где в большей заслуге Брэдли Купер.Темп у картины неспешный,оно скорее и к лучшему,так легче погрузиться обстановку этой мрачной драмы.Несмотря на это,считаю кино достойным и заслуживающим внимания если не ставить во главе угла динамику,а наоборот-тонкую психологию,скрытость души и красоту в деталях.
   Для каждого прекрасного самочувствия,а также счастья,всяческих успехов в добрых делах и больше положительных моментов в жизни.
   Очень благодарю дорогого админа за сайт,за добавление и наличие интересных фильмов для любого человека
Что еще посмотреть?