КиносимкаКомедии • Первый встречный

Первый встречный

Marry Me [12+]
Первый встречный на телефон
Страна
США
Выпущено
2022
Жанр
Комедии, Мелодрамы
Режиссер
Кэт Койро
6.1
112 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+155201

Кэт Вальдес и Бастиан известные певцы, что не только поют дуэтом, но и любят друг друга. На представлении своего альбома «Merry me» пара решила обвенчаться на глазах у 20 миллионов фанатов, однако все остановил один казус. Кэт перед самым выступлением узнает, что Бастиан изменяет ей с ее же ассистенткой. После такой измены Кэт решает не выходить за него и на зло возлюбленному, в этот же вечер выходит за простого учителя по математики, который случайно оказался на концерте. После такого события их жизнь мгновенно меняются. Чарльз показывает певицы простую, но насыщенную жизнь без подиума и фанатов, он показывает ей настоящую любовь. Чем дольше они вместе, тем крепче они влюбляются друг друга. Но суждено ли им быть вместе?

Скачать фильм Первый встречный MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Дублирование

+1
lens
7 января 2024 23:43
Ну такое ..Сказка для людей с розовыми мечтами )).. Много песен, прям слишком много песен /мюзиклом пахнет . Немного затянуто , порой даже нудновато . Сюжет стандартный ,объезженный уже многими вокруг да около . Весь акцент на одном/двух актёрах . Подобных фильмов много ,многие актёры переделывают сюжет /смысл под себя ,чтобы в итоге оказаться белыми и пушистым ))
Актёры хорошие , но этот фильм не понравился . Смотришь и ждёшь когда он уже закончится ..понимая что будет дальше ,,,.как бы нет интереса на просмотр ,,,но на вкус и цвет ***
+1
Гость Дмитрий
23 января 2023 07:08
Классный фильм, я зоть и не любитель мелодрам но даже мне понравился
+1
Гость максим
9 июля 2022 21:59
очень хороший фильм я надеюсь но в трейлере было очень хорошо
+3
Гость Зара
5 мая 2022 09:00
? Крутой фильм
+1
20 марта 2022 09:47
Прекрасный фильм)
+5
Гость Саша
11 марта 2022 10:08
Класс!!! Спасибо сайтк что вы есть!!!
+10
6 марта 2022 13:40
   Милая романтическая комедия,хороший фильм с музыкой,душой и конечно ради Джей Ло стоит посмотреть данное кино-как её большой концерт.
   Фильм приятный,легко воспринимается и за просмотром можно отдохнуть.Это мелодрама и мюзикл,поэтому если есть ожидания увидеть что-либо крутое и развлекательное при таких знаменитостях,то кино скорее расчитано для тёплого совместного просмотра парам,нежели чем простого ржача.Всё культурно,где гламурно и романтично.Актёры уважаемые,их игра достойна внимания.
   Всем кто будет смотреть это кино или какое иное,я желаю приятного времяпровождения.Для каждого прекрасного самочувствия,счастья и успехов в добрых делах.
   Очень благодарю дорогого админа за сайт,наличие и добавление интересных фильмов на любой вкус
Что еще посмотреть?