КиносимкаБоевики • Наёмник

Наёмник

The Contractor [18+]
Наёмник на телефон
Страна
США
Выпущено
2022
Жанр
Боевики, Триллеры
Режиссер
Тарик Салех
КП 5.9
5.7
103 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+187209

Джеймс Рид с самого детства грезил мечтой служить в армии. Сегодня зеленый берет является самой главной его гордостью. Однако все не так красочно и радужно, как может показаться на первый взгляд. В один злосчастный день Джеймс получил действительно серьезное ранение. Именно по этой причине ему пришлось забыть о том, что такое военные действия.

Мужчина понял, что мирное общество явно не для него. Хорошее самочувствие Джеймс вынужден поддерживать исключительно серьезными препаратами, которые порой являются наркотическими. В момент, когда снова открывается возможность ощутить себя военным, Джеймс не теряет возможности.

Скачать фильм Наёмник MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый

+2
28 мая 2022 07:28
Приветздарова! Очень интересная роль для Криса. Всегда играл мальчиков-красавчиков, но вот уже дорос и до мужской роли. Фильма, кому-то понравится, а кому-то нет. Жизнь, она штука такая! Смотрите кино, ребята!
+1
8 мая 2022 15:17
Фильм прекрасный и интересный)
+4
Люблю фильмы
27 апреля 2022 14:08
Фильм классный !!
+13
26 апреля 2022 09:28
   Неплохой боевик,однообразный сюжет,но местами был интересный,всем любителям жанра стоит посмотреть.
   Простой фильм,тем и понравился.Крис Пайн и Бен Фостер также играли вместе в "И грянул шторм" и "Любой ценой".Ещё советую всем в одноимённый боевик "Наёмник" 2017 с Диланом О’Брайеном и Майклом Китаном.По мне сюжет того фильма был немного ярче,динамичнее и более мотивированнее.В любом случае хорошего вечера за понравившимся фильмом.
   Я всем желаю приятного просмотра на вечер за этой,либо другой удачной картиной.Для каждого крепкого здоровья и прекрасного самочувствия.
   Благодарю дорогого админа за сайт,наличие и добавление интересных фильмов на любой вкус
Что еще посмотреть?