КиносимкаБиография • Отец Стю

Отец Стю

Father Stu
Отец Стю на телефон
Страна
США
Выпущено
2022
Жанр
Биография, Драмы
Режиссер
Розалинд Росс
КП 6.5
6.5
124 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+137201

В прошлом Стюарт Лонг был отличным боксёром. Его карьера долгое время шла в гору, но в какой-то момент стала так же стремительно разрушаться. Заработанных денег ни на что не хватает. Тем не менее он достойно переносит это падение и не сдаётся. Потерпев неудачу на ринге, он решает, что обязательно должен попробовать свои силы в актёрском мастерстве.

Правда, и это не приносит ему желаемых результатов. Вскоре он и вовсе будет заниматься хранением наркотиков, вскоре после чего вернётся в родные края. Здесь же ему доведётся встретить учительницу, дающую уроки в воскресной школе. И эта встреча навсегда перевернёт его жизнь вверх дном.

Скачать фильм Отец Стю MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Профессиональный

+4
Гость Артемий
26 июня 2022 12:27
Не обратил внимания, что Драма думал поржу, а фильм-то серьёзный, мне понравился, зацепил.
+10
23 июня 2022 18:40
   «Отец Стю»-хорошая биографическая драма,собственно как и Марк Уолбер всегда в отличной форме.В этой роли он особенно убедителен учитывая хотя бы его прошлое,поэтому и персонажа он хорошо сыграл.
   Мне фильм понравился,как и сама история об интересном человеке,его координальном изменении в жизни и случае послужившим примером для остальных.Исполнение хорошее с христианским подтекстом.
   Всем искренне желаю приятного просмотра за этой,либо другой удачной картиной.Для каждого крепкого здоровья и прекрасного самочувствия.
   Благодарю дорогого админа за сайт,наличие и добавление интересных фильмов на любой вкус
Что еще посмотреть?