КиносимкаТриллеры • Вышка

Вышка

Fall [18+]
Вышка на телефон
Страна
Великобритания, США
Выпущено
2022
Жанр
Триллеры
Режиссер
Скотт Манн
КП 6.7
6.3
107 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+304384

Лучшие подруги Бекки и Хантер любят экстремальные виды спорта и постоянно доводят себя до предела. Однако один несчастный случай во время альпинизма повергает Бекки в глубокую депрессию, из-за чего она отдаляется от своих друзей, семьи и обычна бесстрашная, начинает испытывать страх. Чтобы вывести Бекки из состояния апатии, Хантер убеждает ее присоединиться к ней для восхождения, чтобы выполнить одно желания из их списка — взобраться на одно из самых высоких сооружений в мире. Они успешно достигают вершины, но оказываются в затруднительном положении, когда понимают, что радиомачта, на которой они находятся, заброшена, а еды, воды и средств связи нет.

Скачать фильм Вышка MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

-4
1 апреля 2023 21:09
Фильм вообще не понравился. Ещё один фильм о глупых страдающих барышнях.
+3
Гость Светлана
5 марта 2023 07:52
Смотрите классно ,и тревожно
-11
12 ноября 2022 05:02
дибилы на вышке играют в картишки
+9
17 сентября 2022 00:46
Промолвил голубь, невзначай
Встревоженный моей особою:
"А ты не падай, ты взлетай".
А что? Возьму, да и попробую….
+15
15 сентября 2022 20:46
значит, как зарядить квадрокоптер соображалка додумалась, а то что можно было телефон прикрепить к тому же коптеру и опустить вниз, нее..но а в целом, фильм хорош. всем боякам высоты думаю будет интересен)
+2
13 сентября 2022 19:39
Наверное единственный за год фильм,по настоящему понравившейся мне фильм,который заставляет по настоящему переживать за главных героев,а для тех кто боится высоты - фильм превратится в настоящий аттракцион<вообщем крепкие 8,5 из 10,b и очень,нет<даже настоятельно рекомендую к просмотру.
+15
13 сентября 2022 14:30
   «Вышка»-интересный психологический и поучительный триллер.
   Мне фильм понравился.Смотреть советую у кого нет акрофобии-боязни высоты и ладошки если не потеют.
   Сюжет немного предсказуем,потому что он чуть похож на «О́тмель» 2016,тоже напряженный и парочка острых моментов меня впечатлили.    
   История поучительная,побуждает хоть иногда,да слушаться родителей,ведь они желают только лучшего,тем более здесь играет Комедиант.Кто особенно ищёт приключения и любит делать селфи в красивых,при этом очень опасных местах будет полезно посмотреть.
   Обычно такие как персонажи этого фильма не умирают своей естественной смертью,за сумасшедшие ощущения как следует вснгда дорого платят.
   Всем искренне желаю приятного просмотра за этой,либо другой удачной картиной.Для каждого крепкого здоровья и прекрасного самочувствия.
   Благодарю дорогого админа за сайт,наличие и добавление интересных фильмов на любой вкус
Что еще посмотреть?