КиносимкаКомедии • Достать ножи: Стеклянная луковица

Достать ножи: Стеклянная луковица

Glass Onion: A Knives Out Mystery
Достать ножи: Стеклянная луковица на телефон
Страна
США
Выпущено
2022
Жанр
Комедии, Криминальные, Детективы
Режиссер
Райан Джонсон
КП 8.0
7.3
139 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+167279

Детектив Бенуа Блан - один из нескольких человек, получивших по почте странную коробку-головоломку. В ней кроется приглашение на частный греческий остров, принадлежащий эксцентричному миллиардеру Майлзу Брону. Другими приглашенными являются опальная звезда социальных сетей Берди Джей, технический эксперт Лайонел Туссен, кандидат в сенаторы Клэр Дебелла и стример Twitch / активист за права мужчин Дюк Коди.

Герцог привозит с собой красотку Виски. А еще есть Энди Брэнд, бывшая деловая партнерша Майлза. Она ненавидит его. Майлз собрал своих старых друзей для игры, в которой его фиктивно убьют, и у них будут выходные, чтобы выяснить, кто это сделал. Этот план срывается, когда его убивают по-настоящему.

Скачать фильм Достать ножи: Стеклянная луковица MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+2
Гость Дмитрий
8 июня 2023 17:39
Достоиный сиквел, хорошего фильма
-6
28 января 2023 05:24
50/50.! Еслиб не знаменитости было бы Скучновато.
+8
10 января 2023 02:45
   Оригинальный сюжет 1-ой части детектива Достать ножи 2019 был интересным своим запутанным делом и расследованием,тайна умело держалась до эффектного финала.
   2-й фильм о истории из жизни богатых людей складывается простоватым,а разоблачение и кульминация выглядит немного по-детски.Тем не менее,детектив всё также развлекательного характера,сюжет высмеивают элиту,следствие частного детектива эксцентричное,но мне здесь больше понравились красивые локации и игра актёров.
   Всем искренне желаю приятного просмотра за этой,либо другой удачной картиной.Для каждого крепкого здоровья и прекрасного самочувствия.
   Благодарю дорогого админа за сайт,наличие и добавление интересных фильмов на любой вкус
Что еще посмотреть?