КиносимкаТриллеры • Всевидящее око

Всевидящее око

The Pale Blue Eye
Всевидящее око на телефон
Страна
США
Выпущено
2022
Жанр
Триллеры, Детективы
Режиссер
Скотт Купер
КП 6.5
6.7
128 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+150270

Август Лэндор, детектив, которого привлекли для раскрытия убийства в Вест-Пойнте в 1830 году. Курсанта повесили, а затем вырезали ему сердце. Никто не знает почему. Лэндор начинает копаться в уликах, но несколько раз заходит в тупик, расспрашивая других кадетов, которые отмалчиваются или отвечают загадками.

Единственный человек, готовый помочь, — эксцентричный молодой человек по имени Эдгар Аллан По. Привлечь еще не известного автора, помогающего в расследовании убийства, — заманчивая перспектива. По пытается тонко извлечь информацию из своих товарищей-кадетов, а Лэндор консультируется со школьным врачом, доктором Дэниелом Маркизом.

Скачать фильм Всевидящее око MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Одноголосый

0
Гость Ирэн
21 июля 2023 20:01
Мрачная картинка, но интересно, интрига до конца
+2
12 марта 2023 20:57
Фильм интересный. Начал смотреть его из за актёра Кристиана Бэйла. Не прогадал. Можно смотреть.
-9
15 января 2023 17:21
Неожиданная развязка фильма! В фильме пресутствуют мотивы наплняюшие акультизмом и мистикой. Мистер Лендер поступил правельно. Запутаные убийства кидают подозрения на мистера По но это жертва фильма.
Мне понравелись прекрасно подобраны актёы, переносяшие тебя в ту эпоху времени! 6.5из10
+9
11 января 2023 21:40
   Пропустить новый хороший мистический детектив с Кристианом Бэйлой будет грешно и непростительно,т.к кино с его участием залог высокого мастерства и как раз фильм вышел в качестве.
   Рекомендую ещё отличные работы Бэйла вместе с данным режиссёром Скоттом Купером «Недруги» и «Из пекла».Как и ожидалось Бэйл не подвёл,его игра в совокупности с готической атмосферой и костюмами того времени сделали эту постановку стоящей внимания.
   Всем искренне желаю приятного просмотра за этой,либо другой удачной картиной.Для каждого крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Благодарю дорогого админа за сайт,наличие и добавление интересных фильмов на любой вкус
Что еще посмотреть?