КиносимкаПриключения • Питер Пэн и Венди

Питер Пэн и Венди

Peter Pan & Wendy
Питер Пэн и Венди на телефон
Страна
США
Выпущено
2023
Жанр
Приключения, Семейные, Фэнтези
Режиссер
Дэвид Лоури
КП 4.9
4.1
106 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+628

Жизнь семьи Дарлингов далека от безмятежной. Мама троих детей, Анджела, вынуждена забыть о своих амбициях и заняться небольшой закусочной, чтобы обеспечить своих детей всем необходимым. Для ее дочери Венди жизнь тоже не так проста, как ей хотелось бы.

Она мечтает о приключениях и волшебстве, но приходится проводить время вместе со своими братьями, слушая сказки, которые она сочиняет. Однако все меняется, когда она встречает Питера - хулиганистого мальчишку, который обещает ей и ее братьям показать удивительную страну, где они станут счастливыми и смогут окунуться в мир волшебства.

Поездка на эту страну не будет легкой: героям нужно переплыть море и преодолеть множество препятствий. Но когда они наконец прибывают на остров, они узнают, что здесь сохраняется вечная молодость благодаря волшебной хранительнице жерла вулкана, обитающей в глубинах моря. Но они также узнают, что сохранить эту веру совсем не так просто, как может показаться поначалу.

Скачать фильм Питер Пэн и Венди MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

+2
27 июня 2023 05:09
ну ё, к, л, м, н..то джин, то русалочка, теперь и динь - динь, скоро и до белоснежки очередь дойдёт( - ну вы поняли о чём речь)..честно, посмотрела етот фильм из-за Эвер Андерсон, из-за её первой главной роли..её игры. она ещё по фильму - 'чёрная вдова' сумела отметить себя, как старательную. вот именно поэтому было интересно. а если в целом: фильм получился одноразовый, и спасают его лишь несколько моментов: новый визуал и старая добрая сказка..и конечно же Джуд Лоу!!
Что еще посмотреть?