КиносимкаКомедии • Пенелопа

Пенелопа

Penelope [12+]
Пенелопа на телефон
Страна
Великобритания, США
Выпущено
2006
Жанр
Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Режиссер
Марк Палански
КП 7.0
6.7
99 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+8492

Пенелопе Уилхерн совсем недавно стукнуло восемнадцать лет. Девушка является представительницей древней аристократической семьи. Множество лет подряд она вынуждена жить с собственными родителями под одной крышей и старательно прячет собственное лицо. Она заколдована семейным проклятием. На ее очаровательном юном лице расположился поросячий пятачок вместо лица. Колдовство потеряет свои силы только тогда, когда в нее влюбится и женится на ней такой же благородный молодой человек. Мама девочки приглашает множество парней, которые могли бы помочь разрушить чары. Однако Пенелопа знакомится с Максом…

Скачать фильм Пенелопа MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+8
18 мая 2022 14:35
   «Пенелопа»-очень милое фэнтези,мелодрама о давно известной истине-не внешность красит человека и фильм хорошо раскрывает эту тему.
   Сказка понравилась,Кристина Риччи с пятачком такая няшка.Позитивное доброе кино с полезным для размышления сюжетом.Жаль картин с подобным содержанием с каждым годом становится меньше.Есть за что можно ценить этот фильм,очень показательный пример проблемы многих людей.
  Я всем желаю приятного просмотра на вечер за этой,либо другой удачной картиной.Для каждого крепкого здоровья и прекрасного самочувствия.
   Благодарю дорогого админа за сайт,наличие и добавление интересных фильмов на любой вкус
Что еще посмотреть?