КиносимкаУжасы • Эпидемия: Вирус-32

Эпидемия: Вирус-32

Virus-32 [18+]
Эпидемия: Вирус-32 на телефон
Страна
Аргентина, Уругвай
Выпущено
2022
Жанр
Ужасы
Режиссер
Густаво Эрнандес
КП 5.2
5.5
90 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1331

В мире, где стабильность и уют внезапно сменились хаосом и беззаконием, судьба каждого человека зависит от его смелости и решительности. Новый вирус, который появился из ниоткуда, не дает человечеству передышки. Города, которые когда-то были яркими и живыми, теперь становятся аренами схваток, где каждый угол улицы может стать последним пристанищем или местом встречи с судьбой. Городские пейзажи тонут в красном, и воздух наполнен звуками схваток и отчаянного бегства.

Айрис, женщина с сильным духом и железной волей, стоит перед выбором, который определит ее дальнейшую судьбу и судьбу ее ребенка. Работая охранником в спортивном клубе, она могла бы представить множество экстремальных ситуаций, но не такую. Привычное рабочее место превратилось в крепость, а каждая дверь может оказаться последней линией защиты. Неожиданно в ее руках оказывается ключ к выживанию — 32 секунды после каждой атаки, когда время замирает, и угроза исчезает.

Эти мгновения — шанс на спасение, возможность передохнуть и продумать дальнейшие действия. Но стоит ли доверять этой короткой передышке? Сможет ли Айрис, обычная мать, не привыкшая к экстремальным ситуациям, использовать эти моменты, чтобы дать отпор безжалостному врагу и защитить свою дочь?

Скачать фильм Эпидемия: Вирус-32 MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+4
Гость Iprit
8 января 2024 03:15
Этоооо вааааабще, что такое?????

Оставить дочь в луже спортзала ночью вместо компьютерных игр и горячего чая??????? О чем думал тупой режиссёр? У него проблемы с детства, либо серьезный творческий кризис...
Что еще посмотреть?