КиносимкаДрамы • Истории призраков

Истории призраков

Ghost Stories
Истории призраков на телефон
Страна
Великобритания
Выпущено
2017
Жанр
Драмы, Ужасы
Режиссер
Джереми Дайсон, Энди Найман
КП 6.2
6.4
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1456

Всю свою жизнь Гудман изучал психологию, желая в любой ситуации понимать абсолютно каждого человека. Будучи невероятным скептиком, мужчина вскоре окончательно пришел к мнению, что ничего мистического в этом мире не существует. Люди сами выдумывают себе чудовищ, погружаясь в самые темные уголки своего воображения и фантазий. Возможно, это мнение осталось бы для Гудмана, который стал профессором психологии, единственным верным, если бы не очередной случай в практике. Мужчина сталкивается с историями трех совершенно разных людей, по своему статусу, возрасту и восприятию этого мира. И каждый из них рассказывает одну жуткую историю - о встрече с кое-чем сверхъестественным.

Успешный бизнесмен, который, как и сам профессор, является скептиком в подобных делах; впечатлительный подросток и ночной сторож, который является самым странным звеном в этой цепи. Не понимая, что может объединять эту троицу, Гудман берется распутывать дело. Но вскоре, из человека, который наблюдал со стороны и пытался отыскать логику, превращается ровно в такую же испуганную жертву. Происходит это в тот момент, когда Гудман и сам получает письмо мистического содержания с того света, которое он никак не может объяснить.

Скачать фильм Истории призраков MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

0
12 апреля 2020 19:29
Ждала подвоха и дождалась. Фильм вначале как обычный концепт за разрушителей детских мечт, а к концу уже становится не особо смешно. Мартин Фриман смешно хрюкает, и у него как-то после Шерлока все роли типичные, и дублер тот же. Но мне нравится это фильм. Я под него хорошо засыпаю.
+1
8 января 2020 20:34
Про фильм больше писали до выхода, казалось, что будет нечто интересное. На деле получилась полная ерунда. Нудно и не страшно. В таких случаях лучше глянуть дешевку, но живую.
+1
Мандаринка
10 июля 2019 15:01
Тупняк, вот реально, ну типа была парочка страшных моментов. А конец вообще меня покорил, просто капец. Пока в инете не прочитала, что случилось не поняла. Если кто захочет посмотреть, лучше прочитайте рецензию или краткое описание. 
+1
Гость Кот
30 апреля 2019 21:09
Соглашусь с любительницей гари потера.  Есть пару хороших моментов.  Но в целом это фильм на подобе документального.  Концовка вообще полный бред.  . .мне лично не понравился
-1
12 апреля 2019 22:39
Мне тоже понравился. Жаль, что ребятам внизу не понравился, но, на вкус и цвет, как говорится. Сюжет хорош нежданчиками и даже скримерами, которые я не люблю). Финал, который казался одним жанром, оказывается совсем другим жанром. Похожих фильмов я даже не видела.
0
Абигейл
21 марта 2019 07:56
Дермище и муть полная ,в очередной раз убедился что европейцы не умеют снимать хорошие фильм.Повелся на хорошие отзывы некоторых пользователей и зря.Вобщем не качайте,не тратьте трафик и свое время. Юль
-1
АВА
22 февраля 2019 20:34
Бред кто такое вообще снимает, оценка совсем не соотвествует
+1
5 февраля 2019 01:01
Крутейший Хрюкающий Фримен ) Эх,чтобы мы смотрели ,если бы не делали таких картин? пол фильма смотришь на одном дыхании и только надеешься,чтобы фильм длился долго-долго,ибо снято просто бомбезно,это и игра актеров и атмосфера и нежданчики всякие всё в одном фильме))

А вот развязка не ахти...я прям даже расстроился,что привели весь мой восторг от просмотра к такой простой ноте.8/10
0
4 февраля 2019 18:34
ПьянаяРюмочка,
Всегда пожалуйста!)
0
4 февраля 2019 16:28
Mistermo,
 Качаю,спасибо за мега рецензию )
+1
4 февраля 2019 03:05
Классный получился фильм, должен я Вам сказать! Здесь и завязка сюжета и спецэффекты, и атмосферное повествование, и местами страшно. Иногда интересно, а иногда очень интересно. И вот в конце не ожидаешь что может что-то ещё произойти, и тут бац, бац, бац. Сразу сюжет становится другим. И режиссер тебе в лицо кидает факт за фактом. А тебе только и остаётся что сидеть с раскрытым ртом и внимать - впитывать увлекательную историю, вместе со всеми вытекающими, включая актерскую игру Мартина Фримена. 
Это ужасы, нет это мистика, да нет же это драма, а может это экшен? В общем здесь есть всего по-немногу. Работа с освещением проделана колоссальная. Спецэффекты на высоте. Актерская игра соответствует уровню главного антагониста. Вот такое кино делают за рубежом. Советую этот фильм любому разумному жителю планеты. Попробуйте и вы ахните, потому что это охренительно. 
Учитывая множество факторов и аспектов, которые относятся к главным, можно положиться на чувство внутренней удовлетворенности, и поставить этому фильму крепкую 8 из 10. А ведь мог и 9 поставить, но есть здесь слегка замедленное повествование, и оно меня тяготит. Будь у меня возможность - повырезал бы из ленты парочку лишних минут, и дал бы 9/10.
+1
26 января 2019 15:43
Коловратик,
Обновили. Есть прямое скачивание!
0
7 декабря 2018 17:36
Как будет прямое скачивание обязательно посмотрю
Что еще посмотреть?