КиносимкаФантастика • Мир будущего

Мир будущего

Future World
Мир будущего на телефон
Страна
США
Выпущено
2018
Жанр
Фантастика
Режиссер
Джеймс Франко, Брюс Тьерри Чунг
КП 3.9
3.1
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2094

В относительно недалеком будущем земля потерпела колоссальные изменения. Население, которое осталось в живых, теперь руководствуется инстинктами, а не здравым смыслом. Процветают беззаконье и разбой. Но, несмотря на уличный беспредел, плохую медицину - в научно-технической сфере наблюдается прогресс. Главному герою предстоит уйти в Пустошь, но сделать будет это очень непросто, путь проходит через вражескую территорию. Но ему нет времени боятся и искать другие возможности туда попасть, потому что его мать тяжелобольная и необходимо как можно скорее отыскать нужное лекарство.

В Пустоши находится закрытый город, население которого не утратило человечность, там все еще сохранилось хорошее образование и медицина. Парень до конца неуверен, что лекарство, которое поможет его маме все-таки существует, но если есть хоть малейший шанс, что это правда он пойдет на все ради родного человека. Правительству не нравится, что молодой человек желает покинут пределы города, поэтому отправляет киллера-киборга, который запрограммирован убить любого кто захочет уйти. Но герой позаботился об этом и взял с собой своего робота, который будет его защищать. Удастся ли ему пройти этот опасный путь и вернутся живым?

Скачать фильм Мир будущего MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

-1
Гость Кинокритик
4 января 2022 10:43
Фильм не очень понравился
+1
1 января 2020 14:45
Хрень полная

+3
26 января 2019 15:15
SergioGreyWolf,
Эй ты,
Это тот самый случай, когда комментарии славных доброжелателей спасают драгоценное время зрителя. Смотреть не буду)
0
Эй ты
24 января 2019 08:12
Не смотрите это.Фигня полная.В этой картине собраны все самые губительные действия.Такие как наркотики курения и убийства.В общем хрень полная,никакого сюжета нет.Просто последовательность действий
+2
21 января 2019 19:04
Жуткая, кошмарная ботва. Хотя судя по лайкам кому то даже понравилось) По мне так это можно смотреть только если посмотрел ВСЁ остальное и смотреть уже нечего, либо ты первый раз видишь кинофильм вообще, или на крайняк-ты слепой, и так и этак-темнота, так что пофиг..
Что еще посмотреть?