КиносимкаУжасы • Сламбер: Лабиринты сна

Сламбер: Лабиринты сна

Slumber
Сламбер: Лабиринты сна на телефон
Страна
Великобритания, США
Выпущено
2017
Жанр
Ужасы
Режиссер
Джонатан Хопкинс
КП 4.5
4.7
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2567

Способен ли человек со скептическими взглядами противостоять тому, что находится за гранью реальности и понимания? Элис - женщина со сложным прошлым, работает врачом-сомнологом. Всю свою жизнь она изучает психологию и сновидения, пытаясь помочь людям, у которых проблемы со сном. К ней обращается мужчина, с просьбой помочь его сыну, которого каждую ночь преследуют кошмары. Рассмотрев поведение мальчика во сне, она думает, что это лишь типичный сонный паралич и ставит ребёнку диагноз, прописывая лечение. Но позже выясняется, что от этого сонного паралича страдает абсолютно вся семья. Врач всё же решается помочь семье, несмотря на все странности, и приглашает их на исследование.

Спустя несколько дней наблюдений она сталкивается с чем-то действительно ненормальным и сверхъестественным. Все её знания, накопленные за долгие годы научных изысканий, разбиваются о странное и пугающее поведение больных. В её душе появляется всё больше убеждений, что она встретила нечто реальное, не из нашего мира, и даже не из мира сна и психологии. Наблюдая больных, её саму стали посещать разные видения и страхи, она лицом к лицу встречается со злом, которое разбивает её врачебные убеждения. Более того, нечто способно отобрать ее собственную жизнь. Элис способна помочь другим, а кто поможет ей?

Скачать фильм Сламбер: Лабиринты сна MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (дубляж)

-1
12 апреля 2020 19:55
Мне понравился за тематику. Расстройства сна и подоплека мистического тут сошлись. Фильму про Мару далеко, скучный. Этот лучше.
0
18 ноября 2019 18:14
Хороший фильм, достоин большего рейтинга, но мару пожиратель снов, конечно по лучше будет
-1
uzgreyhat
27 апреля 2019 13:17
концовка слабая, сюжет неплохоц, звуковое сопровождение только вселяет ужас. 5/10
-1
Гость Виктор
26 января 2019 15:47
Увлекательный фильм, стоит потраченного времени. Пока что с каждым фильмом интерес пропадает, но тут все нормально!)
Что еще посмотреть?