КиносимкаТриллеры • Красная комната

Красная комната

Red Room
Красная комната на телефон
Страна
Ирландия
Выпущено
2017
Жанр
Триллеры, Ужасы
Режиссер
Стивен Гаффни
5.9
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+533

Главная героиня – молодая и симпатичная девушка по имени Кира. Она ничем не отличается от окружающих и ведет законопослушный образ жизни. И однажды, когда девушка направлялась по своим делам пешком по улице, героиню похитили неизвестные ей люди. Девушку увезли в заброшенный дом на окраине Дублина. Оказалось, что она не единственная жертва преступной группировке, и в заключении с ней находятся еще две узницы. Эти девушки предназначены для онлайн-аукциона миллионеров со всего света. Победитель аукциона сможет выбрать каким именно садистским пыткам будет подвергаться понравившаяся ему жертва. Помимо этого, он сможет выбрать и длительность мучений узницы, перед тем как смерть избавит ее от мучений.

Скачать фильм Красная комната MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (Синема УС)

-1
10 июня 2023 17:45
Тупой фильм, ни о чем... Лучше чебурашку посмотреть.
0
27 сентября 2019 14:33
Дермецо 
0
Костян
7 сентября 2019 00:21
Вингардиум Левиоса,
Хорошо сказал, но ведь так оно и есть! Смею поведать, что изъятие органов из полуживых сербов где нибудь в Косово выглядит намного тошнотоворнее. Но кого это волнует?.. Лучше пугать ужастиками
+1
Костян
6 сентября 2019 23:03
А я даже пересмотрел разок.) Чего так все крысят то? Нормальный фильм про ненормальных уродов от рода людского, прости их, Господи. Что, мало таких на грешной? Одно утешает - в аду им всем одинаково жарковато покажется...)
0
10 апреля 2019 21:31
Вингардиум Левиоса,
такая же фигня! я думал таких дурней нет больше...наивный
0
10 апреля 2019 21:09
ПьянаяРюмочка,
Да я дурная, почему-то в неважном настроении меня тянет на ещё бОльший депрессняк((, но обычно надеюсь на возмездие в конце, наивная
0
10 апреля 2019 21:02
ну,мадам сказала НЕ СМОТРЕТЬ.
0
10 апреля 2019 20:49
1 лайк? Этот мрак ещё кому-то понравился? Я из-за бронхита, видимо, тоже не в себе была, когда это качала dash_mini ?‍♀️. Всё моя любовь к ужастикам, лучше бы Аиу смотрела. Наверное, я надеялась, что в конце все преступники будут наказаны, а зло, как обычно, как жидкий терминатор. Я вот думаю, неужели этот и подобные Хостелу сюжеты выдумка больной фантазии или этот ужас реально имеет место быть в жизни? Хоть бы раз в жизни сняли фильм, где таких богатых больных ушлёпков собрали в кучу и путём народного суда онлайн судили и подвергли мучениям! Подумать только! Разумные люди придумывали интернет для пользы и информации, но человечество любую хорошую идею может извратить и какие-то хомо недосапиенсы используют интернет для воплощения извращений. Что не так с людьми?
Короче, не повторяйте моей ошибки, не смотрите это недоразумение, если вы в адеквате, поберегите психику. Мерзкое ощущение после просмотра. Ад на земле, дьявол - это деньги, а демоны - это богатые извращенцы и преступники, вообще.
Что еще посмотреть?