КиносимкаКомедии • Вторая жизнь Уве

Вторая жизнь Уве

En man som heter Ove
Вторая жизнь Уве на телефон
Страна
Швеция
Выпущено
2015
Жанр
Комедии, Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Ханнес Холм
КП 7.8
7.7
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3452

Главный герой – Старик по имени Уве. Он прекрасно подходил на должность президента кондоминиума, на которой находился уже много лет. Ему нравится чистота и порядок. Он также следил за соседями и раздавал емкие комментарии по незначительным поводам. Даже когда он ушел с должности, то все равно продолжал контролировать ситуацию в тихом поселке. Уве по привычке обходил территорию и сыпал замечаниями в адрес окружающих, но только сейчас на него никто не обращал внимание. Помимо этого, на кануне увольнения умерла его супруга. И теперь в его владении было множество свободного времени, от чего он проводит время в длительных размышлениях о самоубийстве. Однако в этот момент новые соседи помешали ему громкими криками. Шумная пара совершенно не знает, как подобает вести себя хорошим соседям. Теперь у старика появилась новая цель в жизни.

Скачать фильм Вторая жизнь Уве MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (iTunes)

+3
Гость Александр
9 февраля 2021 19:24
Слава Богу за вашу работу
+3
18 марта 2020 17:48
Картина повествует об истинном патриоте своей страны, который соблюдает и очень чтит законы своего государства! А ещё о том, что походу в Швеции долгожителей особо нет.  И конечно самое главное, что это просто о пожилом (не поворачивается язык назвать его стариком при таком возрасте) мужчине- ворчуне (не без причины между прочим, он был абсолютно прав во всём), у которого как оказалось большое сердце во всех смыслах этого слова! Комедии в нём мало, местами, но зато душевно и со смыслом! 10/10
+1
4 августа 2019 22:22
Хороший, добрый фильм, который оставляет теплый осадок в душе. Брюзжащий старик, который привык жить по своим правилам, противоречит инстинктивно сам самому себе, но в итоге, понимает, что жить, все таки хорошо, и очень многое зависит от окружающих тебя людей!!!
+1
19 марта 2019 22:57
Как давно я не видела подобных фильмов!
И плакала и смеялась....Посмотрите!!!!
Доброе и теплое.
+2
X1th
15 марта 2019 00:12
Хороший фильм, понравился.
Что еще посмотреть?