КиносимкаПриключения • Капитан Марвел

Капитан Марвел

Captain Marvel
Капитан Марвел на телефон
Страна
США
Выпущено
2019
Жанр
Приключения, Боевики, Фантастика
Режиссер
Анна Боден, Райан Флек
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+4551021

Главная героиня – молодая девушка по имени Кэрол Денверс. Она с самого детства мечтала покорить не только небо, но и космос. Поэтому после успешного окончания обучения в университете девушка отправилась на осуществление амбиций в летную академию ВВС США. И после успешной сдачи экзаменов она смогла найти свое место в неспокойной время. Несмотря на то, что истребители и самолеты не типичны для девушки, героине это нравилось больше всего. Она не гонится за красивыми нарядами и дорогой косметикой. А чтобы поступить в училище, ей пришлось много работать, не покладая рук. Также свободное время уходило на тренировки и подготовки к экзамену. В итоге ей удалось поступить в одну из самых серьезных академий на территории США.
Как только, она завершила обучение в ВВС, Кэрол получила звание майора. За ее личные заслуги и знания девушку отправили в Центральное разведывательное управление, где начальником был Ник Фьюри. За время службы ему довелось увидеть многое. Он понял, что Кэрол Денверс способна добиться многого, но думать об этом было некогда. Ведь в этот момент к земле приближался неопознанный объект. Как оказалось, позже, это был инопланетный корабль. И пришельцы собирались атаковать земля. Потому воздушные силы были подняты по тревоге, а майор Денверс была среди летчиков.

Скачать фильм Капитан Марвел MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (из кинотеатра)

0
24 марта 2019 22:00
Гость Denis,
Ее сразу в хорошем качестве добавим. Правообладатели ругаются. 
0
Гость Denis
24 марта 2019 21:35
А где кнопка скачать!???
Уже 5 день нету что делать?????!
-8
Ярослав
15 марта 2019 21:23

Знаете ето для миня самый худшый фильм от марвел даже в 1-го железного человека был такой же самый бюджет фюльму фильм ожиданий не оправдал
0
13 марта 2019 18:08
Жду обновление

0
U
13 марта 2019 02:30
 hearspeaksee 
 dance-2 

+5
11 марта 2019 11:32
Ребят. Фильм сейчас тока в в очень плохом качестве... И правообладатели очень сильно за него трясутся. Видать много труда вложили, и фильм топовый (не знаю). Так что выложим сразу Веб рип. 
-3
11 марта 2019 09:55
Когда в качестве выйдет?
Назад 1 2 3 Вперед
Что еще посмотреть?