КиносимкаБиография • Код Красный

Код Красный

Red Joan [18+]
Код Красный на телефон
Страна
Великобритания
Выпущено
2018
Жанр
Биография, Исторические, Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Тревор Нанн
КП 6.7
6.4
101 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+842

Фильм основан на реальных событиях и поведает историю о женщине по имени Джоан Стэнли. Ей порядка шестидесяти лет и проживает она в маленькой деревушке на окраине Англии. Женщина долгие годы работала на КГБ. Продолжалось это де тех пор, пока она не полюбила русского парня и не переехала жить к нему в Россию. Там она стала русской шпионкой. И впоследствии даже смогла предотвратить начало Третьей Мировой войны. Много лет об этом ничего не было известно, так как все материалы были строго засекречены. И только недавно они были рассекречены, в результате чего об этой великой женщине стало известно.

Скачать фильм Код Красный MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

0
4 сентября 2022 18:19
Все фильмы в этой категории отличные, но не вижу здесь фильма который посмотрела на днях на этом сайте, но теперь найти его вновь не могу. «ДВОЙНОЙ АГЕНТ» или «ФРИГАРТ». Лупа не находит его(( Фильм отличный и он есть на этом сайте, но видимо под другим названием
-2
Фигаро
15 апреля 2020 08:43
Фильм о том, как милая девушка всё же решается передавать секретные материалы по разработке ядерной бомбы правительству Советского Союза. Но не ради корысти или наживы. Таким образом она хочет не допустить начала новой войны. Однозначно к просмотру.
-1
Drug:)
20 января 2020 19:10
Kto na kom stoyal?:)
Что еще посмотреть?