КиносимкаБиография • Коко до Шанель

Коко до Шанель

Coco avant Chanel
Коко до Шанель на телефон
Страна
Франция, Бельгия
Выпущено
2009
Жанр
Биография, Исторические, Драмы
Режиссер
Анн Фонтен
КП 7.3
6.7
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3745

Фильм представляет собой биографическую экранизацию жизни Габриэллы Шанель. С самого раннего возраста она мечтала о том, что когда-нибудь станет известной. Она понимала, что является довольно творческой личностью. В мир моды девушка попала совершенно случайно. Так как становиться дизайнером она не собиралась. В те годы модельеры всего мира были зациклены на красоте. Однако девушке это было не интересно, она решила сделать упор на простоте и удобстве при носке. После трагедии, которая произошла в ее жизни, она создала легендарное маленькое черное платье. Ее не интересовало мнение мужчин. Именно это и привело Шанель к огромному успеху.

Скачать фильм Коко до Шанель MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+2
11 сентября 2019 15:00
А мне фильм понравился. Конечно невозможно полностью изобразить на экране жизнь и её подробности такой яркой исторической фигуры но основные моменты отобразили красиво и правдоподобно. Ну а как всё было в реальности - потомки навряд ли узнают.
+2
8 сентября 2019 09:16
Фильм как не странно затягивает, хотя я не поклонник данного жанра. Посмотрел фактически благодаря сотруднице которая попросила ей его записать. В фильме фигурируют только ухоженные девушки может этим он меня и цепанул, многие мои одноклассники в 90-е только ради этого и смотрели санту-барбару. Короче твёрдая 4+.
+1
Vasya13272
4 сентября 2019 22:43
Я книгу еще не читал, но фильм посмотрел, очень понравился, теперь осталось прочитать, сильных моментов там куча, советую посмотреть.
0
4 сентября 2019 19:51
Фильм, на мой взгляд, нельзя назвать удачным. Биография Коко до Шанель  подана поверхностно. Несведущему человеку и не понять, что это фильм о женщине, перевернувшей в своё время мир моды.
Что еще посмотреть?