КиносимкаКомедии • Шерлок Холмс

Шерлок Холмс

Sherlock Holmes
Шерлок Холмс на телефон
Страна
США, Германия
Выпущено
2009
Жанр
Комедии, Приключения, Драмы, Боевики, Триллеры, Криминальные, Детективы
Режиссер
Гай Ричи
КП 8.0
7.6
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+5684

Шерлок Холмс со своим напарником доктором Ватсоном смог прекратить серию ритуальных жертвоприношений. Они поймали организатора и передали его полиции. Лорд Блэквуд был приговорен к смертной казни путем повешения. Вскоре наказание привели в исполнение. После этого дела Шерлок начинает скучать, так как не подворачивается ничего сложного. Помимо этого, еще и его напарник съехал от него. Спустя время поступает неожиданное известие. Говорят, что лорд Блэквуд буквально восстал из своей могилы. Полиция на месте его захоронения нашла тело карлика. К этим загадочным событиям имеет отношение Ирэн Адлер.

Скачать фильм Шерлок Холмс MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+1
14 января 2021 06:48
Гость alex dida,
Вранье. Про Агату Кристи написал Эдгар По!
+6
2 июля 2020 16:02
Хоть я и патриот своей страны, но Шерлок Хомс в роли Роберта Дауни младшего все же один из лучших. Ироничный, самоуверенный, немного циничный, но вместе с тем невероятно рассудительный..В общем- это его роль! Весь фильм сюжет держит в напряжении, кто же стоит сейчас всеми этими убийствами, если главный виновник мёртв? Не менее пугающие выглядит его воскрешение, заставляя поверить в мистику. Но, если включить логику, все оказывается просто и понятно. Очень жду продолжения этих фильмов.
0
28 октября 2019 14:11
Так и не смог досмотреть этого Шерок Холмса до конца! Советский всё таки больше по душе! Не понравился! Но как говорят, на вкус и цвет, товарищей нет!
-7
Гость alex dida
25 октября 2019 19:59
Сериал о неподражаемом детективе Холмсе , является одним из популярнших экранизаций Агати Кристи. С большим  удовольствием просматривая любой вариант сьемки этого произвидения я советую к просмотру. Не пожалеете.
+3
24 октября 2019 16:40
Фильм превзошел все ожидания. Кто ж знал, что фильм про Шерлока Холмса может быть таким?? Дауни мл., как всегда, неподражаем. Захватывающе, интересно, комедийно, красиво. good_mini 
Что еще посмотреть?