КиносимкаБиография • Темные воды

Темные воды

Dark Waters
Темные воды на телефон
Страна
США
Выпущено
2019
Жанр
Биография, Исторические, Драмы, Триллеры
Режиссер
Тодд Хейнс
7.6
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2856

Главный герой – мужчина по имени Роберт Билотт, живущий в американском городе Цинциннати. Он работает корпоративным адвокатом и считается лучшим юристом по охране природы в своем городе. На протяжении многих лет он представлял интересы одной большой корпорации. Но в один из дней Роберт решил рассказать людям правду. Все дело в том, что на протяжении последних сорока лет эта корпорация вполне осознанно травила людей, проживающих в этом городе. Делалось это путем загрязнения вод различными химикатами. Роберт не испугался выступить против столь огромной компании, чтобы сберечь жизни людям.

Скачать фильм Темные воды MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (любительский)

0
Гость Алекс
17 августа 2020 15:29
Джокер,
Справедливый не значит добрый невероятно
+1
Гость игорь
11 марта 2020 15:51
Хороший фильм. Все таки биографические ленты, как правило на любителей. Тут иногда не хватает экшена, которого в реальной жизни не так и много. Поэтому такая драма и вышла.
+2
30 января 2020 14:27
Фильм о нереально добром человеке, о попытках восстановить справедливость. Выживает как говорится сильнейший, а точнее богатейший
+12
23 января 2020 20:38
Гость Марат,
Фильм диалоговый. Весь фильм юрист будет собирать информацию о химикате и его воздействии, о нарушениях завода, несколько сцен судебного процесса. Если вам интересно, каковы последствия халатности и безответственности компании Дюпон в отношении людей и экологии, а на их примере, наверное, и многих других производителей, и как, вообще химия влияет на всё и вся, ...то смотрите. 
Мне местами было скучновато, но факты из этой истории цепляют, учитывая, что по Тв не раз показывали кадры с пойманными рыбами-мутантами. Сброс предприятиями химических отходов в водоёмы уже давно не секрет. 
+1
Гость Марат
22 января 2020 16:23
Смотреть можно?
Что еще посмотреть?