Боец

The Fighter [16+]
Боец на телефон
Страна
США
Выпущено
2010
Жанр
Биография, Драмы, Спорт
Режиссер
Дэвид О. Расселл
КП 7.7
7.8
114 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+129149

Это удивительная история о жизненном пути боксера Микки Уорда к чемпионскому титулу, причем основа она на реальных событиях. Живет мужчина в небольшом городке под названием Лоуэлл. Он из простой семьи, поэтому возможности все свое время уделять тренировкам у него не было. Мужчине необходимо было параллельно зарабатывать на жизнь. Тренировал Микки его сводный брат по имени Дикки Эклунд. Когда-то он выступал как боксер, но из-за пристрастия к кокаину потерял карьеру. Конечно же, Дикки не единственный, кто помогал Микки. Мужчине помогала его мать Элис, которая занималась поиском боев, хоть порой и не очень удачных, а также возлюбленная Шарлин.

Скачать фильм Боец MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+2
Гость Даша
14 мая 2021 00:02
Всё круто
+1
30 января 2021 15:40
Смотрел все встречи Гатти- Уорд, это крутейшие боксёры своего времени. Мне больше всего понравилась игра именно Уолберга, а Бэйл мне нравится в более адекватных ролях, например как Форд против Феррари. Кино занятное, кто не смотрел, смотрите не пожалеете. Спасибо сайту! 8/10
+3
Толян
27 сентября 2020 06:29
Прикольное кино
+6
18 мая 2020 15:01
Про бокс вообще все фильмы смотрю с удовольствием! А здесь ещё и отношения братьев, так что смотрел с двойным удовольствием! Фильм супер, мне понравился!
+5
Lvash
18 мая 2020 09:15
Очень понравился фильм люблю такие фильмы про отношения братьев и про драки.В этом фильме присутствует всё что я люблю.
+4
18 мая 2020 00:00
Я не люблю драки и прочий мордобой, но чёрт возьми, этот фильм я посмотрел с удовольствием.
В общем соглашусь что это отличный фильм о спорте во многом про отношения между братьями 9 из 10. Двойственная история, зато сюжет увлекателен
+5
WBU
17 мая 2020 23:00
Чётко пацаны фильм о боксе и семье. Люблю фильмы о спорте
+10
17 мая 2020 17:24
«Каждая мечта заслуживает шанса на победу»
    «Боец»-действительно сильный биографический и драматический фильм.Это не боевик о простом боксе,а всё-таки драма.Если сказать точнее,то это художественная спортивная драма с элементами криминала,семейных конфликтов и человеческих отношений с уклоном на бокс.Отличная картина от режиссёра Дэвида О.Расселла,который создал такие замечательные фильмы как «Мой парень-псих»,«Афера по-американски» и «Джой» имеющие «Оскар» и многие другие почётные премии.
    Хотя этот фильм о спорте,во главе угла здесь стоят вовсе не боевые исскуста,да их в фильме достаточное кол-во,но по большей степени про серьёзные семейные дела,иногда разногласия и понимания,которые так сильно «сплетаются» с их мировоззрением о спорте.Показаны отличные взаимоотношения между двумя братьями,действующим боксёром и бывшим чемпионом,пути одного из них к успеху в завоевания титула чемпиона по версии WBU и искренней помощи другого в этом.
    Отличный фильм,воспринимается и смотрится очень естественно,ведь это хорошая и простая история о таких же людях как и мы,с такими же чувствами и переживаниями,а что более интересное,так это то,что картина получилась очень жизненной и без театральности.Хорошо раскрыты семейные ценности,ну и конечно же главная тема бокса.Вот как раз жестокими боевыми сценами и сильными драматическими сценами эта картина очень впечатляет.
    Отчётливо видна талантливая актёрская игра Марка Уолберга и его реальная прекрасная спортивная форма.Отличный актёр как и многие из его ролей исполнены бесподобно.А Кристиан Бэйл это действительно человек «легенда» в мире «трансформирмации» тела.Редко кто сможет повторить достижения Бэйла.Также потрясающа его игра и образ полусумашедшего «нарика» с исхудавшим телом,что не мешает ему быть лучшим братом,который несмотря на все ссоры и неурядицы хочет помочь брату стать чемпионом.
    Эми Адамс просто великолепна,её персонаж мне очень понравился,хорошо когда есть такой же добрый и готорый помочь в трудные времена близкий человек.А Мелиса Лео залуженно получила «Оскар» также как и Кристиан Бэйл.Её образ корыстной матери главного героя очень жесток,к ней можно легко применить выражение, что деньги портят даже самых хороших людей.
    Тем не менее,это показательная драма о дружбе,семейных ценностях,поддержке и пути к победе.Очень содержательная картина,можно смотреть как любителям спорта,так и ценителям хорошего кина.Понятное дело,что этот фильм нельзя отнести в разряд таких шедевров как «Рокки » или «Малышка на миллион»,но и как те две прежние картины,эта работа очень хороша в плане режиссуры,своим сценарием,грамотным сюжетом и огромным вложенным смыслом.
    Рекомендую наряду с этим отличным фильмом к просмотру,очень атмосферную драму «Рестлер» и «Чёрный лебедь»,а также желаю приятного времяпровождения и крепкого здоровья всем,чтобы никто не заболел и мужественно пережил этот тяжёлый период жизни,выйдя победителем.
    Мое скромное мнение:8/10
Что еще посмотреть?