КиносимкаБоевики • Великий уравнитель

Великий уравнитель

The Equalizer [16+]
Великий уравнитель на телефон
Страна
США
Выпущено
2014
Жанр
Боевики, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Антуан Фукуа
КП 6.9
7.2
131 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+219275

В центре событий оказывается мужчина по имени Роберт МакКолл, который в совершенстве владеет любым видом оружия и приемами рукопашного боя. И это неудивительно, ведь он долгое время служил в спецназе. Однако в какой-то момент времени в его жизни что-то поменялось, и он решил уйти на покой. При этом мужчина пообещал самому себе, что больше никогда в жизни не прикоснется к оружию и уж тем более не направит его на человека. С некоторых пор он знаком с молодой девушкой, которую зовут Тери. Она вынуждена зарабатывать на жизнь проституцией. Однажды она попала в беду, и Роберт просто не мог остаться в стороне.

Скачать фильм Великий уравнитель MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+8
Гость Роман
20 августа 2021 19:45
Фильм просто классный
+4
Ринат Хабибулин
29 марта 2021 06:06
Отличный фильм
+4
С
7 марта 2021 20:44
Хороший фильм
+2
28 февраля 2021 07:02
Дильмурат,
так и есть
+23
Дильмурат
2 февраля 2021 23:34
Киносимка - это на мой взгляд пока что самый лучший сайт который мне попался среди других сайтов где можно скачивать видео. Респект Вам и мои наилучшие пожелания!
+4
Гость Андрей
14 января 2021 21:26
Класс
+7
Во всех тяжких нахожусь
9 июня 2020 22:50
Крутой фильм про правильного человека
+7
6 июня 2020 16:03
Доза шикардоса в этом фильме составляет примерно 8¾ из 10
+4
Гость Ildar
1 июня 2020 21:01
Супер, скачал быстро просмотром доволен как слон
+9
28 мая 2020 16:46
Всегда нравились фильмы с таким сюжетом. Когда ты обычный человек и тебе сложно жить в этом жестоком мире. Но находится такая личность, что всегда готова бескорыстно помочь и защитить. Этот фильм именно об этом.
+5
22 мая 2020 13:07
То что доктор прописал. Фильм классный. Сайт ТОПчик
+7
Ковальски
22 мая 2020 03:10
Ешкин кот, фильм то супер. Мне Дензел еще по "Тренировочному дню" понравился. Спасибо всем за рекомендации
+6
20 мая 2020 22:18
У этого актера все фильмы очень интересные без всякого пафоса и графики..
+8
20 мая 2020 00:30
Отличный боевик без лишнего пафоса. Главный герой молодец интеллигентный и справедливый мужик. Очень грамотный фильм
+19
19 мая 2020 21:55
«Что ты видишь,когда смотришь на меня?»
    «Великий уравнитель»-замечательный криминальный триллер,созданный по всем канонам «добрых» боевиков из 90-х.Режиссёром этого фильма является Антуан Фукуа,который снял такие потрясающие картины как:«Тренировочный день»,«Стрелок»,«Падение Олимпа» и «Великолепная семёрка».
    Очень хороший фильм плане правосудия,трогательный и справедливый,в меру дающий «эмоциональную встряску»,оптимизм и веру в лучшее будущее.Этот фильм показался мне даже душевным за счёт главного героя и его невероятным способностям.Конечно же,речь идёт не о супермене,который мстит всем кто творит зло,а разговор идёт о простом мужчине с военным прошлым,в действиях которого,наблюдается не просто выполнение гражданского долга по защите слабых и беззащитных,но и что-то большее.Мне очень понравился персонаж Вашингтона с его неторопливым и расчётливым взглядом на всю эту затруднённую ситуацию,а также весьма изобретательным,хотя и жестким методам из решения.
    Актёрский состав действительно очень хороший.Игра же Мартона Чокаша,несмотря на всю отрицательность его персонажа,отменная.По праву могу сказать,что актёр он отличный,который способен блестяще играть как сказочного персонажа в истории «Властелин колец»,советского следователя в «Эвиленко»,так и злодеев в «Царство небесное» и в этом фильме.Подобные татуировки в кино можно увидеть в триллере «Порок на экспорт»,тоже рекомендую последний к просмотру.А вот Хлоя Грейс Морец сыграла не так хорошо как другие.Возможно это из-за её юного возраста около 17-ти лет или сложной роли не её характера,хотя если сравнить например игру 10-ти летней Дакоты Фэннинг в фильме «Гнев» с Дензелом Вашингтоном,то игра Фэннинг была бесподобной,а фильм сильным и великолепным в эмоциональном плане.
    Отличный боевик,но не самый лучший,ведь имеет и недостатки.Разумеется,это ложный стереотип о русских.Мафия,организованная преступность,проституция и всё подобное.Как таковых русских в фильме нет,есть только искажающий образ о них.С другой стороны,если отбросить эти стереотипы,то фильм смотрится очень хорошо,разумеется не семейный,но для хорошего настроения.Совсем не скучно,есть немного юмора,есть экшен сцены,хотя присутствует жестокость,но доброта преобладает.
    Увлекательный сюжет,очень зрелищно.Вашингтон как всегда талантлив и неподражаем.Его персонаж подает прекрасный пример в том,на что можно пойти ради защиты тех,кто в ней нуждается.Вот благодаря этой нравственности,ценность данного фильма значительно выше.Не просто грубо применяется сила,а всё происходит с чувством,главное что с толком и с расстановкой.Кстати,актриса Хейли Беннетт очень хороша в фильме «Хардкор» 2015 и «Ласточка» 2019.
    Рекомендую этот отличный боевик с напряжённой обстановкой к просмотру.Немного жестокий,немного с «клюквой»,но несомненно поучительный фильм,стоящий внимания.Желаю всем приятного просмотра и крепкого здоровья,а также стойко пережить это тяжёлое время.
    Мое скромное мнение: 8/10
Что еще посмотреть?