КиносимкаКомедии • Афера по-американски

Афера по-американски

American Hustle [16+]
Афера по-американски на телефон
Страна
США
Выпущено
2013
Жанр
Комедии, Драмы
Режиссер
Дэвид О. Расселл
КП 6.9
7.2
138 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+128136

В основе сюжета находится реальная история, которая случилась в Америке в прошлом веке на стыке семидесятых и восьмидесятых годов. Федеральные агенты занимались секретной операцией, которая называлась Abscam. Первоначально все было нацелено на то, чтобы расследовать торговлю краденым товаром. Агенты ФБР внедрялись в криминальный мир под видом посредников. Они занимались скупкой ворованных драгоценностей для богатых людей из Ближнего Востока, которые являлись коллекционерами. Однако со временем вся эта задумка превратилась в нечто гораздо большее. Благодаря ей удалось вывести на чистую воду немало коррумпированных людей.

Скачать фильм Афера по-американски MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

0
Гость Игорь
9 июня 2020 15:50
Норм
+5
24 мая 2020 09:51
Смотря этот фильм, можно просто выключить мозг и наслаждаться шикарнейшей игрой действительно талантливых актеров и великолепной режиссерской постановкой.
+2
22 мая 2020 19:09
Ещё одно подтверждение, что бабы стервы
+4
Пинокио
22 мая 2020 00:01
Абалденный фильм, в последнее время - в пятерке лидеров. Качать однозначно
+4
Гость Александр
21 мая 2020 21:12
Часто захожу классный сайт
+2
Vitas
21 мая 2020 18:44
Реально класний фiльм, тiльки недавно подивився
+1
Vitaxa
21 мая 2020 18:33
Пойдет
+3
Гость Андрей
21 мая 2020 16:44
Класс
+6
Жан
20 мая 2020 17:47
Посмотрел. Было очень интересно. Снят идеально. Актёры супер
+15
19 мая 2020 21:54
«Все хотят выжить»
    «Афера по-американски»-замечательная криминальная «чёрная комедия»,связанная как видно из названия с мошенничеством,немного политическая,немного юридическая,даже с семейной драмой.Эта картина практически то и не смешная,но зато очень интересная,позитивная и в стиле 70-х годов.
    Режиссёром этого фильма является Дэвид О.Расселл,который снял такие прекрасные драматические картины,основанные на реальных событиях,как: «Боец»,«Мой парень-псих» и «Джой».В основе данной комедии тоже лежит реальная история,поэтому мне очень понравилось,как по сюжету была раскрыта коррупция,ведь многое было взято из материалов ФБР об этой спецоперации,в ходе которой перед судом предстали многие высокопоставленные политики Америки.
    Восхитительный и огромный актёрский состав,столько отличных «звёзд» и каждый представленный ими образ,что только из-за них фильм заслуживает просмотра.Сюжет и главная тема может не самая увлекательная,но исключительно игра актёров вызывает уважение и на ней всё строится.Всё это,а также операторская работа и монтаж выдвигались в 10-ти премиях «Оскар».Персонажи в фильме играют очень живо,захватывающе и ярко.Взять к примеру Кристиана Бэйла и его амплуа,который был настолько блестяще изображен,что даже Роберт Де Ниро не смог его узнать.Уж очень мне понравился и запомнился этот образ нечистоплотного толстого «жулика».Определенно,Бэйл «человек-трансформер».Вообще,мало кто может так «трансформировать» свое тело,как это продемонстрировал он во многих своих ролях.Поэтому,Бэйл и правда «живая легенда» в человеческом облике.Хотя его герой и не самый положительный,но симпатии вызывает.
    Смотрел недавно шоу «Джимми Киммел в прямом эфире»,где в одном из выпусков участвовал Брэдли Купер.Очень хороший актёр и как было в том выступлении,он смешной пародист.В этом же фильме он талантливо сыграл и также сделал интересную пародию.Очень прелестная роль у Эми Адамс в виде «искусительницы» и «честной» обманщицы.Она,как и Дженнифер Лоуренс,номинировалась на «Оскар» за этот фильм,где они обе исполнили очень красивых и умных персонажей.К тому же,Джереми Реннер и Роберт Де Ниро присутствуют в этой картине.Вот благодаря этому фильм приятно смотреть и очень атмосферно.
    Безусловно,это очень яркий,красивый,стильный,немного грустный и развлекательный фильм.Огромный плюс этой картине за её потрясающий актерский состав,отлично проработанные образы,характер героев,прописанные диалоги и импровизацию,а также музыку и танцы.Шикарный фильм во всём,конечно только местами имеются скучные моменты,но фильм действительно стоящий внимания.
    Рекомендую этот шедевральный фильм для приятного просмотра и отдыха.Благодарю за добавление этого фильма на сайт.Желаю всем крепкого здоровья и сил достойно преодолеть этот тяжёлый жизненный период.
    Мое скромное мнение: 8.5/10
+4
Гость Александр
19 мая 2020 21:52
Одним словом - Шедевр, как и почти все фильмы с Кристианом Бэйлом.
Что еще посмотреть?