КиносимкаБиография • Последний король Шотландии

Последний король Шотландии

The Last King of Scotland [16+]
Последний король Шотландии на телефон
Страна
Великобритания, Германия
Выпущено
2006
Жанр
Биография, Исторические, Драмы, Триллеры
Режиссер
Кевин Макдональд
КП 7.6
7.7
123 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+107133

История начинается и развивается в 1970-е годы на территории африканского государства Уганды. Главный герой – молодой выходец из Шотландии – врач Николас Гарриган. Он приехал в небольшую деревню, чтобы помочь бедным. В это же время в Уганде начал править Иди Амин. Случайным образом он стал личным врачом нового лидера. Президент великодушен, а его шарм и просьба заставили николоса согласиться. Помимо этого Николас стал главным советником во всех сферах. Он гордился этим, однако вскоре понял, что Иди Амин настоящий тиран и диктатор. И чтобы избежать наказания и спасти свою жизнь придётся приложить немало усилий.

Скачать фильм Последний король Шотландии MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+2
5 марта 2023 22:36
Excommunicate,
Спасибо, добрый человек и вам большого счастья и крепкого здоровья 🤗🤗🤗
+2
Радон
13 октября 2020 17:47
Хороший сайт
Респект?
+5
15 июня 2020 18:51
Охеренный фильм. Увидел впервые случайно, когда ночью мимо телевизора проходил. Именно с того момента, где он встретил нового президента. Так и просидел за телевизором весь фильм, хотя телик не смотрю уже лет 8)
+6
Фигаро
11 июня 2020 17:47
Посмотрел с удовольствием. Очень и очень хорошее кино, хотя местами и достаточно страшное. Но правдивое. Фильм на реальных событиях, кому интересна эта тема- обязательно к просмотру!
+3
11 июня 2020 13:33
Жуткая в своей реальности история, которая позволяет кое-что понять из того безумия, которое сегодня происходит в мире
+8
Гость MAXIMka
10 июня 2020 18:20
Шикарный фильм
+10
10 июня 2020 15:50
Замечательная историческая драма,а также политический триллер.
   Очень красивый,довольно жестокий,с прекрасными актёрами и вложенным глубоким смыслом-этот фильм способен впечатлить и мало кого оставит равнодушным.
   Определённо,это очень содержательная биографическая картина о жестоком диктаторе.Это мы хорошо знаем из печальной истории о жестоких вождях и тиранах,например из истории Германии или даже той страны где живём.А этот фильм действительно стоящий,о политике и о простых людях в Африке.
   Тяжёлая картина и реалистичная,но зато можно о многом поразмышлять в свете увиденного,например о простых вещах и ценностях.Отличный фильм,в котором игра Джеймса Макэвоя и Фореста Уитакера можно считать одной из лучших в их карьере.
   Желаю всем приятного просмотра на вечер за этой,либо другой удачной картины.Для каждого прекрасного самочувствия,а также счастья и всяческих успехов в добрых делах.
   Очень благодарю дорогого админа за сайт,за добавление и наличие интересных фильмов для любого человека
Что еще посмотреть?