КиносимкаКомедии • Бёрдмэн

Бёрдмэн

Birdman or [16+]
Бёрдмэн на телефон
Страна
США
Выпущено
2014
Жанр
Комедии, Драмы
Режиссер
Алехандро Гонсалес Иньярриту
КП 7.6
7.7
119 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+81115

Главный герой – популярный и успешный актер в прошлом. Он был на пике карьеры и смог подняться за счет роли Бердмэна. Но сейчас с ним никто не хочет работать. На сценах и в кино мужчина не появлялся уже очень давно. И всё из-за одного неудачного случая, который запомнили все. Теперь мужчина желает восстановить былое имя и снова стать известным. Однако в это не верит даже его жена и дети. Но ему терять нечего, хоть он уже и старик, но сам актер уверен в обратном и знает, на что способен. Поэтому герой выйдет из серой толпы и докажет всем, что способен на большее, чем просто быть частью толпы.

Скачать фильм Бёрдмэн MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

0
Гость Руслан
13 июля 2020 16:15
Я задолб. Скачивать.
+3
15 июня 2020 23:48
      Хороший фильм о страстях и жизни актёроа за пределами театральной сцены и на ней же непосредственно.Это драма,есть в ней и психологическая сторона и комедийная.Кино зацепило меня своим шикарным актёрским составом и их игрой,например в различных картинах они могут изобразить кого угодно,поменять черты характера или исполнить любого персонажа,на сцене театра всё это выглядит намного живее и интереснее.
   Драма на любителя,поэтому советую уделить ей время осмысленным образом,я имею ввиду,что не стоит ожидать от фильма увеселительного времяпровождения,местами оно довольно сложное и скучное.Мне же картина понравилась.
Желаю всем приятного просмотра на вечер за этой,либо другой удачной картины.Для каждого прекрасного самочувствия,а также счастья и всяческих успехов в добрых делах.
   Очень благодарю дорогого админа за сайт,за добавление и наличие интересных фильмов для любого человека
Что еще посмотреть?