КиносимкаДрамы • Антихрист

Антихрист

Antichrist [18+]
Антихрист на телефон
Страна
Дания, Германия, Франция, Швеция, Италия, Польша
Выпущено
2009
Жанр
Драмы, Ужасы
Режиссер
Ларс фон Триер
КП 6.6
6.6
108 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+75131

Основные события вращаются вокруг обычной супружеской пары. У них есть маленький сын, которому всего два года. Конечно же, они любят своего ребёнка всем сердцем. Но в один из дней родители не доглядели за ним, в результате чего мальчик выпал из окна и разбился насмерть. Конечно же, это стало огромным горем для семьи. Из-за чувства вины у его матери появились проблемы с психикой. Чтобы как-то отойти от произошедшего, её супруг, который является психотерапевтом, отвёз её в отдалённый домик в лесу. Однако спустя время становится понятно, что это никоим образом не поможет им нормально пережить смерть сына.

Скачать фильм Антихрист MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

0
18 августа 2022 11:35
Фильм посмотрю, скажу что настоящего, еще грядущего, антихриста я видел, так получилось, что я купил дачу в селе возле монастыря, где он построил "антихрам" - крестом на запад, игуменья сама ведьма - подобное притягивает подобное. Он бывший разведчик ГРУ, как и я, игуменья попросила его со мной "разобраться", он остановился джипом недалеко от меня когда я стоял возле калитки, но увидев кто я, лицо его от ужаса перекосилось, он узнал меня, и побоялся выйти и уехал. У нас будет с ним еще одна встреча, это описано было пророком Иезекилем, но это будет его уже последняя - только не смейтесь - я Гог Магог - Гог, Гоша, это мое имя - Игорь( его тоже зовут Игорь), Магог это первое название Москвы на древнем еврейском, я у Иезекиля князь Роша, я Романов по роду, Царя Николая правнук, хотите верьте, хотите нет. Игорь Гекко(Геккуло) зовут антихриста, позывной ГРУ - Беркут.
0
Гость Костян
6 октября 2020 22:37
Шарлотта мне всегда нравилась, как актриса (Джейн Эйр в её исполнении, на мой взгляд - бесподобна). Но этот фильм просто ни смог до конца осилить... "Заслуга" режиссуры, конечно. Туфта и тягомотина, по моему.((( Кому охота - попробуйте.
+4
Киевчанин
21 июля 2020 00:57
Заметил что рейтинг фильма 6.6 и 6.6 хорошее число прям то что надо.

Пользователь Антихрист ты че Андрюха нос воротишь, не вкусно что ли?
+3
Апёстол
20 июля 2020 23:52
Антихрист, кушай на здоровье
+4
Гость Елена
20 июля 2020 21:49
Я давно смотрела этот фильм, когда ещё не было ребёнка в плане даже, и то очень переживала.. Сейчас бы не рискнула посмотреть ещё раз, тяжело... Трагичный фильм.
+7
20 июля 2020 19:01
Этот драматический фильм весьма спорный,но на мой взгляд хороший
   Очень жестокий фильм и в тоже время шокирующий в эмоциональном плане депресняк.Скажу честно,что данная картина это действительно мощная,отнюдь не слабая драма.Да конечно она мало кому может быть понравившейся,в ней присутствует определённое кол-во и неприятных моментов и куча загадок,возможно даже захочется выключить картину ведь если не истытать отвращение физическое со «вздутой веной» на лбу,то как минимум на внутренние восприятие драма очень повлияет.
   Само название фильма содержит символическое значение и большой смысл.По большей степени картина затрагивает тему взаимоотношений между супругами,семейных проблем например прощения,понимания даже когда это сложно,принятие задачи положения дел,что следует делать когда случилась беда и как после этого жить дальше.Ой,неcпроста здесь присутствует символизм,тут ведь можно «проводить параллели» сравнивая поступки,что совершили главные герои,насколько глубокая любовь и на что они готовы пойти ради друг друга.А почему картина имеет название «Антихрист»?Здесь есть прямо противоположное всему тому,что сделал бы Христос.
   Драма тяжёлая,больше арт-хаус поэтому она не для всех,учитывая множество моментов,нужно сказать фильм больше для зрелого зрителя который сможет понять эти многие важные детали.Впечатления отдаёт очень двойственные,фильм вроде и интересный,с глубоким смыслом о многих вещах можно поразмышлять.
   С другой стороны,драма очень мрачная,неприятная,местами даже противоречивая.Слабонервным не нужно смотреть,а кто хочет уделить этому фильму внимание,то пожалуйста.Я желаю всем отнестись к просмотру осмысленно,потому как оказывает большое влияние на эмоции.Всем здоровья и счастья в это время.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт для пользователей
Что еще посмотреть?