КиносимкаТриллеры • Патология

Патология

Pathology [18+]
Патология на телефон
Страна
США
Выпущено
2007
Жанр
Триллеры, Криминальные, Ужасы
Режиссер
Марк Шолерманн
КП 6.7
6.0
91 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+100144

Главный герой – молодой мужчина по имени Грей, который является талантливым доктором. Он очень умный и целеустремленный человек. Грей с отличием окончил Гарвард, после чего пошел в интернатуру в лучшую клинику города. Мужчина мечтает стать первоклассным патологоанатомом. Тут он познакомился с множеством интересных людей, а также нашел новые увлечения. Теперь время от времени он с коллегами собирается в морге, чтобы поглумиться над трупами неблагополучных людей. Но спустя некоторое время к нему пришло осознание того, что он движется не в ту сторону. Тогда Грей решил завязать с этим.

Скачать фильм Патология MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+3
Гость Мария
2 октября 2020 11:02
Крутой фильм, задушу берет.
0
Гость Костян
24 сентября 2020 23:20
Ну и грязь же вы, клятвенники Гиппократа! Неужели и у нас такие есть?!!! Уверен, что нет!
+5
7 сентября 2020 17:45
Надо глянуть)
+1
7 сентября 2020 17:07
Пожалуй я воздержусь от комментариев... Тем более Александра(ниже 有以子) у нас человек темпераментный и горячая. Скажу только, что такие фильмы смотреть думаю не стоит лишний раз. Хорошо ли они плохо сняты. Но после просмотра таких кинолент нормальней не станешь, а если часто думаю такое смотреть- даже и наоборот... Разумеется понравился, но я не хвалюсь
+2
28 июля 2020 23:24
Кукиии,
Здесь 'очевидное', возможно гораздо проще, но вот например, как я вразумила эту 'басню'(:-
В данном фильме(если вы не обратили внимание), само название несёт в себе двусмысленность: первое - это буквальное значение слова, то что относится к медицине - хирургическом вмешательстве в..т.д и т.п. Но вот второе - конкретно, об отклонении развития от нормы, как физической так и умственной - 'дегенерации'.
Проще, пройдёмся по синониму:«в тихом омуте черти водятся»(как раз о здешнем герое). Слышали такое? Так вот, смысл здесь о сущности - людской натуре; - о 'животном инстинкте' и психопатии, что таятся во многих из нас; о людях с которыми общаемся, о том что, всё связанное с ними накладывает отпечаток на личность(не зря же говорится:«скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты»).
Если ещё проще: то извините, но скажу грубо(и не многие поймут то, что я подразумеваю): сама суть фильма говорит о том, какая '****растия' живёт среди нас..и 'всем' нужно знать: да, нельзя стать другим человеком, но поступать по совести можно. Так как и, за безнаказанность, рано или поздно, придётся платить..и очень 'дорогой монетой'
-1
Кукиии
28 июля 2020 09:44
Извините, но я не понимаю смысла фильма?
+3
27 июля 2020 11:01
Уу, мля!? Мне для счастья ещё некрофилии не хватало?, Капец!? Столько мерзлоты, ух, жуть..слов нет! Все эти игрища виртуозных маньяков, аж до тошноты!? Но если всё это продвинуть в сторонку, то получится очень интригующий триллер, зачёт!!?
+5
Гость Дарья
23 июля 2020 18:33
Конец фильма очень интересен
+5
Орбита
22 июля 2020 19:00
Классный фильм и немного страшный.
+14
22 июля 2020 16:04
Это хороший психологический триллер при всём значении этого слова и уважении к жанру.
   Название фильма,как и его специфическая тема,не самые уж и приятные,а некоторые из показанных моментов и вовсе не для слабонервных.Тем не менее,с художественной точки зрения это кино весьма достойное,ведь если опустить всё неприятное и кажущееся плохим из данной картины,то получится вполне себе хорошая любовная мелодрама с элементами триллера.
   Если говорить про сам фильм в целом,следовательно нужно отметить не глупый сюжет,да он простой,но достойный,есть динамика и интрига,хотя большое внимания,как бы то ни было,обращается на кровь и всё вытекающие из этого понятия.Картина о человеческих отношениях,хобби и увлечениях,о профессиональной этике и того момента,когда переходят эту черту вседозволенности,что приводит к определённым гонкам,соперничеству в этой сфере,конкуренции,в конце-концов азарту и печальным последствиям.
   Как патологоанатомы обычно говорят что,в каждом человеке можно найти что-то хорошее.Вот и в этом фильме,несмотря на некоторые лишь незначительные недостатки можно найти что-то положительное.Так например,здесь актёры сыграли просто замечательно.Они исполнили кто сильных людей этой профессии,а кто тех,которые чувствуют свою безнаказанность и некую беспечность.За игрой этих молодых актёров приятно наблюдать,вся загвоздка лишь в том,что эти весёлые ребята вытворяют и как это оценивать,особенно если вспомнить,какую врачебную клятву они дали и к чему она их обязывает.Да эти осповополагающие этические и моральные принципы имеют свой собственный вес и честь,а не то,что можно увидеть здесь в фильме.
   В итоге,картина эта весьма интересная,полюбить её-никто не полюбит,может понравится не всем,как уже было сказано ранее,триллер этот своеобразный и не для всех.Поэтому я рекомендую отнестись к просмотру крайне внимательно и обдуманно.Ну,а всем желаю конечно же крепкого здоровья и сильного иммунитета,чтобы не быть посетителем врачей из данной специальности и отрасли.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт для всех любителей этого жанра.
Что еще посмотреть?