КиносимкаДрамы • Отрочество

Отрочество

Boyhood [18+]
Отрочество на телефон
Страна
США
Выпущено
2014
Жанр
Драмы
Режиссер
Ричард Линклейтер
КП 7.4
7.9
166 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+6470

Данная кинолента представляет собой историю о двенадцати годах жизни Мейсона, начиная от первого дня в школе и заканчивая поступлением в колледж. Он живет вместе со своей сестрой Самантой и мамой Оливией. Когда-то у них была полная семья, но их мать решила развестись. Чтобы было проще жить, женщина вместе с детьми переехала в город, где живет ее мама. Время от времени отец навещает своих детей, однако наладить отношения с Оливией не удается. Конечно же, Мэйсон надеется, что рано или поздно они помирятся. Однако этого не произойдет. Спустя время Оливия завела новые отношения, а вскоре и вышла замуж. Вот только и этим отношениям суждено закончиться довольно плачевно.

Скачать фильм Отрочество MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+1
Кал
4 марта 2023 09:34
Хороший
+3
Гость Вика
19 ноября 2021 15:27
Класный сайт спасибо
+5
28 июля 2020 19:16
.    Рекомендую этот отличный фильм для просмотра каждому,поскольку очень простой и интересный тут сюжет о этапах взросления человека.Драма мне очень понравилась,жизнь во всех чертах и с радостными моментами и печальными ситуациями.Говорить про оригинальный сюжет не приходится,я никогда раньше не видел похожего фильма,разве что могу посоветовать ещё комедию «Жизнь,как она есть» немного напоминающую тему.Кино на протяжении определённого периода времени меняется,как и характер и сам человек.Мне понравился фильм.
   Желаю всем приятного просмотра на вечер за этой,либо другой удачной картины.Для каждого прекрасного самочувствия,а также счастья и всяческих успехов в добрых делах.
   Очень благодарю дорогого админа за сайт,за добавление и наличие интересных фильмов для любого человека
Что еще посмотреть?