КиносимкаБиография • Скафандр и бабочка

Скафандр и бабочка

Le scaphandre et le papillon [16+]
Скафандр и бабочка на телефон
Страна
Франция, США
Выпущено
2007
Жанр
Биография, Драмы
Режиссер
Джулиан Шнабель
КП 7.6
8.0
107 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+7688

Главный герой – мужчина по имени Жан-Доминик Боби, жизнь которого складывается вполне хорошо. Он является редактором журнала Elle France. Однако в возрасте сорока трех лет с ним произошла беда. Мужчина перенес инсульт, в результате которого оказался полностью парализован. Единственная часть тела, которая продолжает работать, как и прежде – левый глаз. При помощи подмигиваний мужчине удалось рассказать о своем внутреннем мире. Он рассказывал о том, как это тяжело – быть запертым внутри собственного тела. Также мужчина рассказывал и о мирах, в которых он бывал в своих мечтах.

Скачать фильм Скафандр и бабочка MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

0
Гость Барбарис
4 августа 2020 18:23
Tolikfedorov,
Последние пару дней скорость проседает, но фильм скачивается на ура. Все в порядке.
+1
4 августа 2020 18:09
Не закачивается ни один фильм на андроид
+3
Гость Ирина
28 июля 2020 21:06
После таких историй понимаешь - как жизнь дорога.
+9
28 июля 2020 19:14
Прекрасная и поучительная драма основанная на реальной истории.
    Отличный фильм с замечательной актёрской игрой,с весомой мотивацией жить несмотря ни на что,ценить близких,а особенно свою жизнь,ведь всё что у нас есть,это только личное и другого уже не будет.Я имею ввиду например руку или ногу,если её потерять,то она не отрастёт заново,да можно приспособиться и к этому,протезы и т.д,но насколько же мы должны беречь свои нервы и внутреннего человека,ведь уж тем более поменять их или найти донора мы не сможем.Бывают люди которым совсем не просто,вот это и является основанием дорожить своим здоровьем и поразмышлять над многими вещами что нас окружают,понять их значимость.Конечно не всем понравится смотреть на парализованного человека,фильм может показаться скучным,особенно если сравнить его с комедией «1+1».
    Драма тяжёлая,но она стоит того чтобы её посмотреть.Снят очень хорошо,события приводятся логические,да и в целом картина содержательная.Я рекомендую посмотреть этот качественный фильм если начинают посещать плохие мысли,если одиноко и страшно перед событиями в будущем.Позитива в драме не так много,больше нацелена на то,чтобы любить жизнь уже сейчас когда всё ещё хорошо.Эта история является просто очень хорошим примером и уроком.
    Желаю для всех только счастья и добра,положительных эмоций и бодрого настроя.Смотреть кино каждый сам решает или нет,просто скажу,что если у человека есть крепкий дух,но нет допустим тела здорового или сильного,то с этим можно жить,но насколько же тяжело,когда имеешь всё,а дух подавлен.Для каждого отличного лета и отдыха.
    Благодарю дорогого админа за добавление этого хорошего драматического фильма
Что еще посмотреть?