КиносимкаБиография • Разыскивается

Разыскивается

Most Wanted
Разыскивается на телефон
Страна
Канада
Выпущено
2020
Жанр
Биография, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Дэниэл Роби
6.1
135 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+76108

Основные события вращаются вокруг мужчины, которого зовут Виктор Малерк. Он является канадским журналистом. Сейчас на дворе 1989й год и Виктор занимается одним довольно непростым делом. Мужчина собирается приложить максимум усилий, чтобы распутать его. Все дело в том, что на кону находится судьба человека, который возможно не совершал того, в чем его обвиняют. Речь идет о молодом парне по имени Даниэль, на которого решили повесить поставки героина в крупных размерах. За это его осудили на целых сто лет. В какой-то момент Виктор начал догадываться, что за всем этим стоят продажные полицейские, которым было выгодно подставить парня.

Скачать фильм Разыскивается MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+1
Гость3
19 августа 2020 23:07
Очень тяжёлый фильм
+2
12 августа 2020 10:00
Фильм оказался очень интересным, тем более он по реальным событиям. Актеры подобраны как надо. Короче все качественно
+3
Somoff
9 августа 2020 23:24
Фильм даже не знаю какой но посмотрел с интересом как бывает на самом деле с этими полицейскими операциями это кино скорее про отношении государства к своим гражданам я думал что это только у нас ан нет видать в Канаде тоже бывает...
+7
Гость Vovan
7 августа 2020 23:27
хороший фильм про разоблачения журналиста. немного скучный, а так из восьмидесятых и стиль от туда. есть над чем задуматься.
+7
7 августа 2020 21:40
   Довольно хороший криминальный фильм основанный на реальных событиях расследования коррупции и взяточничества на уровне высших эшелонах власти.
    Если обратить внимание на краткий логлайн этого фильма,то в описании видно,что история не самая приятная,она про политику и наркотики,а также как это всё вместе взаимодейственно.Это не простая работа журналистов,как мы знаем иногда им приходится ковыряться в грязи, раскрывать всяческие тайны,нужно анализировать чьи-либо действия,хотя понятно,что зачастую это связанно с ложью и наговором.Но в этой истории журналистское расследование вызывает уважение за то,что оправдывает невиновных людей,пусть и замешенных чуть-чуть в преступности.
    Поучительно,в том что фильм наглядно показывает,что к наркотикам лучше и близко не приближаться,т.к последствия всегда очень плачевные.Этот криминальный триллер,события происходят в относительно неторопливо,плавно и размеренно.Это конец 80-х,атмосфера отлично передана, фильм больше на любителя журналистских расследований,а также политических скандалов и преступлений.Ожидать столь приятного от такой жизненной истории не стоит,впрочем следует сказать,что справедливость должна восторжествовать и это удачный тому пример.Многие извлекли уроки,у кого жизнь поменялась в другую сторону.Джош Хартнетт отличный актёр,жаль он на долгое время ушёл с большого экрана,но я рад увидеть его здесь,как и скорейшее его восстановление карьеры.Все наверное помнят его по таким отличным картинам как «Перл-Харбор» и «Счастливое число Слевина».Игра его талантливая,но с предыдущими работами не сравнимая,а остальные актёры тоже сыграли достойно.Картина немного напоминает типа что-то «Операция Арго» и «Убить гонца».
    Это не очень динамичный триллер,а скорее просто жизненный и без философии с интригой.Немного скучный и затянутый,местами серый и обычный.Не идеальный фильм,скорее на любителя историй и дотошливых людей в своей профессии.
    Хартнетт порадовал,поэтому жду ещё предстоящий боевик «Инкассатор» с его участием и Стэйтемом.А всем рекомендую отличный драматический фильм «Полуночный экспресс» 1978 года про немного похожую ситуацию в плане последствий от наркотиков,заслуженное уголовное наказание за это,хотя правда сюжет совершенно разный,как и сами истории.
    Всем желаю приятного просмотра картины,отличного лета,крепкого здоровья на этот период и благополучия.
    Большое спасибо дорогому админу за добавление этого триллера на сайт
Что еще посмотреть?