КиносимкаДрамы • Беги, Лола, беги

Беги, Лола, беги

Lola rennt [16+]
Беги, Лола, беги на телефон
Страна
Германия
Выпущено
1998
Жанр
Драмы, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Том Тыквер
КП 7.5
7.6
81 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+4759

Основные события вращаются вокруг влюбленной парочки, проживающей в Берлине. Речь идет о девушке по имени Лола и мужчине, которого зовут Манни. Мужчина занимается не самым безопасным и законным делом. Он работает в качестве курьера на одного бандита. В один из дней Манни должен был доставить сумку с деньгами своего босса. Вот только в какой-то момент он умудрился потерять ее. Из-за этого мужчина влип в большие неприятности. Теперь помочь ему может только Лола, у которой в запасе есть крайне мало времени. Босс Манни является крайне нетерпеливым человеком, поэтому долго ждать своих денег он не собирается.

Скачать фильм Беги, Лола, беги MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

0
27 марта 2021 16:41
Крутая реклама казино.
+2
25 сентября 2020 17:53
Один из тех фильмов, которые пересматриваешь не раз.
+2
Гость Костян
22 сентября 2020 21:43
Спасибо за добавление. Пересмотрю обязательно. Фильм, однозначно - снаряд тяжёлого калибра! Правда, одно условие: нужно чтоб просмотр попал под настроение. Тогда - точно в цель!
+5
21 сентября 2020 11:50
   Впечатляющий фильм,отличный триллер,который имеет очень энергичный и оригинальный сюжет.
   Кино конечно старенькое,но оно всё-также захватывающее в плане тех действий и ситуаций в которых оказались главные герои.Само название фильма уже о многом говорит,но сама картина будет куда более интересная по мимо того,что в ней есть философия и глубокая задумка,а также после просмотра триллер способен оставить впечатления и осесть в памяти.
   Каждая из вариаций событий выглядит интересно и развивается динамично.Хоть кино и не долгое,но оно и не лёгкое,сюжет напряжённый и атмосферный,мне показался даже чуть тяжёлым.Это как такой старенький музыкальный клип,кажется можно отдохнуть за его просмотром,а на деле приходят воспоминания из определённого отрезка времени жизни и настроение меняется.
   Актёры хорошие и я бы сказал,что это одни из мною любимых немецких актёров.Франка Потенте отличная актриса которая потом снимется в «Идентификация Борна» и «Превосходство Борна» за девушку Джейсона Борна,а Мориц Бляйбтрой сыграл великолепную роль в культовом немецком психологическом триллере «Эксперимент»,а также интересная роль у него была в драме «Достучаться до небес».
   Сам по себе фильм хороший и наполнен смыслом.Отличная идея и реализация снять такой фильм с постоянной двужухой,хоть и за ограниченный бюджет.Я хочу порекомендовать данный триллер к просмотру и пожелать для каждого успешной недели,крепкого здоровья,а также успеха и счастья как в личной жизни,так и в повседневных делах.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт для всех пользователей
Что еще посмотреть?