КиносимкаПриключения • Капитан Алатристе

Капитан Алатристе

Alatriste [16+]
Капитан Алатристе на телефон
Страна
Испания
Выпущено
2006
Жанр
Приключения, Военные, Исторические, Мелодрамы, Драмы, Триллеры
Режиссер
Агустин Диас Янес
КП 6.8
6.1
145 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+81109

События разворачиваются в Испании. На дворе семнадцатое столетие и это эпоха правления короля Филипа IV. Он был довольно слабым правителем, и часто подвергался чужому влиянию. Им без особого труда манипулировал двор, где главным был граф Ольварес. Основные же события вращаются вокруг мужчины, которого зовут Диего Алатристе. Он является солдатом на службе во Фландрии. Если же в государстве все тихо и спокойно, то он работает наемником в Мадриде и Севилье. Диего довольно отважный и гордый человек, который часто оказывается в гуще событий. В этой киноленте будут и предательства, и любовь, и ненависть, и сражения.

Скачать фильм Капитан Алатристе MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

0
17 мая 2021 17:24
Картинка отстаёт от звуковой дорожки
+3
Гость Иван
22 ноября 2020 09:39
Хороший фильм
+2
OLEG35
16 ноября 2020 18:18
Отличный фильм!
0
Гость Андрей
18 октября 2020 14:32
Клёвый фильм
+1
Артер
16 октября 2020 17:38
Вигго Мортенсен отличный актер. все фильмы с ним ?
+7
16 октября 2020 16:40
   Отличный приключенческий триллер и историческая драма о последних годах могущества Испанской империи.
    Мне понравилась эта экранизация романа и я рекомендую к просмотру всем,кто любит интересные и не банальные фильмы по истории.И хоть кино сделано не в Голливуде,оно действительно снято качественно и реалистично.Эмоциям героев можно доверять,очень всё правдоподобно реализовано и хотя на мой взгляд фильм больше на мужскую аудиторию,но он также подойдёт и женщинам.Картина эта о доблести и мужественности,о гордом солдате,о чести и достоинствеб
   Красивая и эмоциональная картина для хорошего вечера.Правдиво передаёт всю атмосферу того времени.Драма местами трогательная,а местами суровая как и то время.Да,это испанский фильм,но здесь нет сентиментальности или каких-либо экстраординарных действий,а просто рассказывает интересную историю одного наёмника,всё без излишеств,то с чем сталкивался,кого защищал и любил этот персонаж.
   Собственно о том,кто сыграл эту роль.Те кто знает и любит творчество такого замечательного актёра как Вигго Мортенсена,то можно посмотреть и данный костюмированный исторический блокбастер-драму основанный на романе.Мортенсен изобразил своего персонажа шикарно,его роль получилась брутальной и трагической Можно сказать,что это история о прожжённом вояке,который дал волю чувствам к женщине.Фильм немного печальный и между прочем,фамилия Алатристе с испанского тоже связано с печалью.
   Актёр Вигго Мортенсен всегда играет сложных героев,взять к примеру роль Арагорна во «Властелин колец» или мною очень любимый триллер «Порок на экспорт»,где он исполнил роль водителя Николая,также как и «вора в законе»-главаря русской мафии в Лондоне и даже агента ФСБ всё в одном фильме.А говорить про великолепную картину о дружбе «Зелёная книга» или постапокалипсис в драме «Дорога» совсем не приходится,он талантливый актёр и данный приключенческий фильм не исключение.
   Помимо всего прочего,в этой картине есть хороший сюжет и музыка,поэтому если хочется посмотреть серьёзное,красивое,а также интересное кино,то это правильный вариант для вечера.И хоть работа эта малобюджетная и без лишних спецэффектов,кино снято реально качественно несмотря на возраст.
   Для каждого хотел бы пожелать приятного просмотра и времяпрепровождения за картиной,а также крепкого здоровья,отличных эмоций и впечатлений
   Благодарю дорогого админа за добавление этого хорошего фильма на сайт для всех пользователей
Что еще посмотреть?