КиносимкаМелодрамы • Честный вор

Честный вор

Honest Thief [16+]
Честный вор на телефон
Страна
США
Выпущено
2020
Жанр
Мелодрамы, Драмы, Боевики, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Марк Уильямс
КП 5.9
6.0
99 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+480548

Главный герой – великий грабитель по имени Том Картер. Мужчина на протяжении длительного времени водил полицию за нос. Он грабил крупнейшие банки, не оставляя сыщикам возможности выйти на след преступника. Этому человеку всегда удавалось опережать на несколько шагов даже федеральных агентов. За всё время грабежей, Том смог украсть более 9 миллионов долларов. И при этом, его личность до сих пор не раскрыта. Однажды герой встречает девушку Энни. Пересмотрев свои взгляды на жизнь, Картер решил покончить с прошлым. Том пытается очиститься, поэтому желает связаться с федеральным агентом и раскрыть ему информацию о своих преступлениях.

Скачать фильм Честный вор MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

0
Гость Гарик
18 марта 2021 13:53
Картины с участием Лиама Нисона все похожи - Снегоуборщик, Пассажир, Ночной беглец, прогулка среди могил и т.д. Но смотреть можно. от меня+
-5
Гость Виталий
12 января 2021 05:13
Госпади, ну бред сивой кобылы, иначе не скажешь... Но я поржал с его честности от души?
+5
Гость Андрей
31 декабря 2020 14:55
класний фильм
-11
Ефим
24 декабря 2020 14:55
Такая бредятина!
+6
Гость Аноним
22 декабря 2020 21:45
Фильм супер. Смотрится на одном дыхании. Рекомендую.
+4
18 декабря 2020 21:17
Не супер экшэн, но посмотрел не отрывась. Рекомендую
+7
Хоббс
16 декабря 2020 12:39
Огонь фильм, Отличный актер на высоте.
0
Фигаро
16 декабря 2020 10:21
Да нормальный фильм, особенно на фоне последних шедевров.... Ниссон отлично сыграл, как впрочем, во всех картинах, где он играет. Есть моменты, что называется, до смешного, но в целом вполне себе адекватная картина.
0
Люк
16 декабря 2020 01:22
Гаражная киностудия заманила сняться в этом позорище двух хороших актёров за прибавку к их пенсии.
Сюжет идиотский с полным отсутствием логики действий и житейской практики.
Хорошо, что без негров и пидоров.
Самое логичное поведение в фильме - у пушистой собачки.
Если давать Оскар, то только ей. :)
-5
Гость БАТЯ
15 декабря 2020 20:33
В больнице типа не было охраны ага. Фильм на раз!
+5
Гость grom95
15 декабря 2020 19:41
Крутой фильм,и Нельсон как всегда сыграл очень хорошо, вобщем рекомендую всем к просмотру 10из10
+18
15 декабря 2020 15:00
   «͟Ч͟е͟с͟т͟н͟ы͟й͟ ͟в͟о͟р͟»-хороший триллер для однократного просмотра об интересном честном человеке с личными принципами.
   Достойный фильм,в меру оригинален,есть неплохие сюжетные повороты,также чуть держит в напряжении и приятен при просмотре за счёт хорошей актёрской игры.Тем не менее,сам сюжет затянут и немного предсказуем,в действиях персонажей проглядывается помимо поучительности ещё и наивность,что в целом ставит фильм как хорошую милую мелодраму с элементами триллера,но слабого боевика.
   Очень понравилась честность и открытость персонажа,которому посвящён данный фильм,а также порядочность и благородство.С моральной точки зрения фильм тоже понравился за счёт человечности,а с технической не очень хорошо.Погони нормальные,стрельба для триллера на уровне,динамика и зрелищность,даже юмор есть и романтика,но сама реализация всего этого очень добрая,до остросюжетного триллера «Заложница» просто не дотягивает.
   Конечно же посмотреть фильм стоит,сама игра Лиама Нисона чего стоит,этот замечательный актёр заслужил отличную репутацию за многие годы.Здесь у него также отличный образ человека,что помимо честности,есть ещё и мужество,порядочность и то,что сделает любой мужчина ради любимой женщины.Герой положительный,симпатии к себе вызывает.Есть вопросы по-поводу его прошлого и как всё это правильно сопоставить с нынешним,но в общей черте только Нисон и вытянул весь фильм.
   Я как большой ценитель творчества Лиама Нисона,рекомендую эту картину к просмотру и желаю приятного времяпрепровождения за ней.Поучительный и моральный фильм,никогда не поздно начать вести добросовестную жизни и здесь хорошо показаны последствия от чрезмерной людской алчности и жадности.Всем крепкого здоровья и иммунитета,а настроения и внутреннего духа,чтобы находить положительное даже из сложившейся ситуации во всём мире.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт для всех пользователей
Что еще посмотреть?