КиносимкаИсторические • Землетрясение

Землетрясение

Tangshan da dizhen [16+]
Землетрясение на телефон
Страна
Китай
Выпущено
2010
Жанр
Исторические, Драмы
Режиссер
Фэн Сяоган
КП 7.8
7.5
136 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+111115

Сюжет вращается вокруг маленькой семьи, во времена произошедшего в городе Таншань в 1976 году стихийного бедствия. Тогда сотни тысяч людей оказались в эпицентре землетрясения и погибли от последствий. Мать двоих детей оказалась в трагической ситуации. Её дети оказались жертвами происшествия. Она могла спасти лишь одного из них. Женщине пришлось сделать трудный выбор, чтобы успеть спасти хотя бы одного. Это оставляет на сердце матери ссадину вины, обиды и предательства. Каждый день она вспоминает прошлое и пытается утолить боль.

Скачать фильм Землетрясение MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+7
9 января 2021 00:45
   «͟З͟е͟м͟л͟е͟т͟р͟я͟с͟е͟н͟и͟е͟»-это замечательная драма,тяжёлая трогательная история одной из многих тех семей,кто смог пережить такую трагедию..
   Прекрасный фильм,который по правде говоря пробрал до глубины души,как будто эта катастрофа личным счётом коснулась меня.Просто великолепное кино,при этом мощное,зрелищное и глубокое,к сожалению основанное на реальном природном бедствии произошедшем неоднократно.
   Сильная история,я очень рад,что мне довелось её увидеть.Сюжет идёт об одной семье,их нелёгком выборе и про последствия от катастрофы затронувшей многих на всё жизни.И собственно эта драма длиною в жизнь.Быть может она может показаться затянутой,однако вне всяких сомнений заслуживает просмотра для каждого,кто неравнодушен к беде ближнего.
   Фильм действительно шикарный и поучительный,меня очень впечатлил и поэтому могу смело сказать,что он намного лучше и сильнее многих подобных картин на эту тему.Жизненное кино,правдоподобное о ценностях жизни и семьи.Оно также является прекрасным напоминанием о том,как важно беречь любимых и дрожить каждой минутой проведённой с ними,особенно в это трудное время.
   Всем хотел бы посоветовать такую жизненную драму как «Невозможное» которую я недавно прокомментировал на здесь сайте и «Глубоководный горизонт»,они тоже заслуживают внимания на вечер.Желаю всем приятного и комфортного времяпрепровождения за просмотром данного прекрасного фильма.
   Понравился незабитый сюжет,игра актёров и тема прощения,поэтому на спецэффекты слишком много концентрироваться не стоит.Во к примеру,отличный триллер «Человек из ниоткуда» 2010 года,который я тоже прокомментировал на сайте как и «Экстремальная работа».Также очень хорош «Поезд в Пусан»,от всего этого стоит посмотреть данные вышеперечисленные фильмы как будет время.
   Каждому больше счастья в жизни не экранного,а реального.Всем крепкого здоровья и иммунитета,чтобы не болеть,всем всяческих успехов в добрых делбх.
   Очень благодарен дорогому админу за добавление этой драмы на сайт для всех пользователей
Что еще посмотреть?