КиносимкаДрамы • По наклонной

По наклонной

Cherry
По наклонной на телефон
Страна
США
Выпущено
2021
Жанр
Драмы, Криминальные
Режиссер
Энтони Руссо, Джо Руссо
КП 6.5
5.8
142 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+636750

Главный герой – 23-летний парень по имени Нико Уокер. Он принял решение стать военным врачом и уже в столько молодом возрасте отправился работать в боевых условиях на территории Ирака. Он выжил и вернулся домой, но к сожалению для него, у Нико осталась посттравматическая травма. Из-за пострадавшей психики и тяжелых воспоминаний, герой начинает в больших количествах употреблять препараты. Однако подобные лекарства не всем придутся по карману, ведь они стоят очень дорого. Нико Уокер решается на преступление и совершает ограбление. С этого момента, некогда успешный военный начал вести преступную жизнь.

Скачать фильм По наклонной MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+4
Некто я
14 апреля 2022 15:43
Я люблю вот именно такие фильмы где рассказывается про жизнь глвного героя.
-3
Дубль
18 июня 2021 09:07
Столько лайков,думал фильм реально бомба...разочарование,интересней видали
+7
Гость Мария
10 июня 2021 09:03
Фильм бомба, после этого фильма, я за уважала этого актера

Grinpis,
Супер фильм, посмотрела
+1
ЗАГРУЗКИН™
14 мая 2021 05:28
Фильм про наркоманов! Понравелся канцовка харошо заканчевается.! Типа фильма "на игле" если кто смотрел.
+9
Сварщег
6 мая 2021 16:21
Офигенский фильм
+2
3 апреля 2021 13:20
Замечательная драма и сам актер отличный, я так же посоветовал бы фильм "Дьявол всегда здесь" тоже фильм хороший
+10
28 марта 2021 17:01
Отличнейший фильм за последний год что я смотрел,люблю такие драмы с хорошей концовкой.
-6
24 марта 2021 21:41
Осторожно спойлеры.

Что могу сказать о фильме, фильм вполне достаточно интересный для просмотра в жанре драмы, и хоть она немного грустная история о жизни главного героя, из-за одной девчонки его жизнь пошла"по наклонной"от этого и название фильма,этот фильм основавается на том что наркотики до добра не доведут, и главный герой употреблял наркотики чтобы заглушить свою боль после войны.
Сам фильм интересный не затянут и не запутан,но мне понравился сюжет больше бы таких фильмов со смыслом.
Желаю всем приятного просмотра
+9
24 марта 2021 00:11
Один из лучших за несколько лет. Рекомендую.
+8
21 марта 2021 17:24
Я обожаю такие фильмы!!! Он настолько плотный и интересный, что хочется смотреть и смотреть и три часа и четыре. Кстати, этот актёр один из любимых. Сыграл как всегда на высоте.
+2
17 марта 2021 23:13
Очень тяжело и больно смотреть... Концовка порадовала... уревелся весь... Девочка молодец, не бросила... и горе и в радости... Фильм очень понравился. Спасибо!
+15
17 марта 2021 17:00
   «͟П͟о͟ ͟н͟а͟к͟л͟о͟н͟н͟о͟й͟»-замечательная драма и хотя эта грустная тяжёлая история подойдёт не для всех,однако кому-то она всё же будет полезной,т.к наглядно на примере жизни парня показывает последствия от опрометчивых действий.
   Пусть картин основанных на реальных и полубиографических историй как данная уже снято большое кол-во,но эта хорошая драма мне понравилась.Не весёлая,серьёзная и всё как есть от последствий войны и наркотической зависимости.Это кино ещё отличается от предыдущих фильмов с Томом Холландом как например «Человек-паук» и «Невозможное»,от чего интересно увидеть его новый образ,хотя собственно что может быть увлекательного в просмотре фильма про заблудшего человека.Как по мне,за поучительность для многих молодых и показательности результата чужих ошибок эту драму стоит посмотреть.
   Интересен весь фильм,но последняя часть мне понравилась больше.Очень хорошая режиссура братьев Руссо и игра Холланда.Я рекомендую посмотреть отличный триллер с символическим названием «Дьявол всегда здесь»,где Том Холланд талантливо исполнил свою роль.Также советую «Хорошее время» от братьев Сэфди с Паттинсоном,который я тоже недавно прокомментировал на сайте о немного похожей ситуации и жизни испорченной криминальной стезёй.А если сказать о данной картине,то удачное кино о личной драме человека,его внутренней пустоте,к чему подталкивают отношения и какую роль здесь играет государство.
   Желаю для всех приятного и осмысленного просмотра,для каждого крепкого здоровья на это время и больше положительных эмоций.
   Благодарю дорогого админа за сайт,а также добавление и наличие интересных фильмов для любого человека
Что еще посмотреть?