КиносимкаФантастика • Субъект неизвестен

Субъект неизвестен

Infinitum: Subject Unknown
Субъект неизвестен на телефон
Страна
Великобритания
Выпущено
2021
Жанр
Фантастика
Режиссер
Мэттью Батлер
86 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
-17133

Главная героиня – молодая и симпатичная девушка. Однажды она проснулась в неизвестном месте. Это была затхлая комната, а руки девушки были связаны. Героиня совершенно не понимает, что здесь происходит и каким образом она тут оказалась. Пытаясь освободиться и выбраться, девушка поняла, что в этом месте происходят странные вещи. Предметы в доме живут своей жизнью, а снаружи хижины никого нет. А когда героиня испытывает сильный стресс от происходящего, день перезагружается и все начинается по новой. Все на что может полагаться героиня – это надежда на освобождение. А единственным помощником в этой ситуации для нее могут стать лишь голоса, которые время от времени появляются у нее в голове.

Скачать фильм Субъект неизвестен MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (любительский)

0
30 апреля 2022 19:39
вы поймёте этот фильм, если сможете ответить - что такое вселенная и откуда она взялась. почему на планете земля столько видов животных и насекомых. кто создал этот зоопарк.? сотовые тоже были фантастикой....
0
24 мая 2021 18:59
Нудноват.
Игра одного актера.
Сюжет сильно мудреный,.
На один раз.
-2
13 апреля 2021 18:41
Вингардиум Левиоса,
Примерно то же самое хотел сказать. Как-то ещё и Гендальфа заманили. Фильм мутнячий, но финальные титры всё объясняют – снимали в локдаун, не обессудьте.
И, кстати, "молодой симпатичной девушке" по-моему пятый десяток.
-5
8 апреля 2021 08:10
Нет, нет, нет . Не тратьте время
0
1 апреля 2021 14:01
Этакий замес идей из фильмов про временные петли. День сурка, Треугольник, Гиперкуб (с ним схожесть про временные искажения, когда герои встречали и слышали копии себя) и похожие фильмы в одном флаконе. Только здесь почти весь фильм игра одной актрисы. Задумка интересная, несмотря на избитую тему повторяющегося дня, есть своя концепция. Просто кому-то может показаться скучноватым сюжет, за отсутствием других персонажей и поворотных моментов, хоть и героиня всё время в действии. И ещё, нет толкового объяснения всему происходящему и финалу. Собственно, смотрела из любопытства, чем кончится, а в итоге, так и не допёрло. Так что, пойду гуглить отзывы более умных и образованных киноманов ?
-4
Гость Ринат
28 марта 2021 20:11
Класс
Что еще посмотреть?