КиносимкаУжасы • 7 грехов

7 грехов

7 Sins [18+]
7 грехов на телефон
Страна
Великобритания, Италия
Выпущено
2020
Жанр
Ужасы
Режиссер
Dario Almerighi, Домициано Кристофаро, Майкл Дж. Эпштейн
4.7
93 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1454

Семь грехов и различных историй, в которых рассказывается о грешной жизни мира. Католические провидения перед Богом приносят свои наказания и расплату. Первый рассказ - человеческая ярость. Многие люди подвержены этому. Вторая часть - черная зависть и последствия для людей. Третья - лень, от природы присущая жителям. Четвертая - гордость и гордыня, о которой слышали на всей планете. Пятая - похоть. Шестая - чревоугодие, а седьмая - жадность и меркантильность. На любой взгляд все смертные разные, но общее - погружение в тьму, из которой уже не выбраться. Она поглощает изнутри, заставляя делать все больше.

Скачать фильм 7 грехов MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (любительский)

0
3 июля 2023 10:21
Это какой-то пинсдес,я такого навоза не видал никогда до блювотины..Снято психами и извращенцами на Нокиа 3310 ..Мимо проходите.
-1
9 июля 2021 23:13
Садо-мазо-фильм о людях с кукухой набекрень. Первые же сцены избиения женщины вызвали отвращение к фильму, музыкальная психоделическая какофония подчёркивает весь этот психоз. Выключила, когда дошли до похоти, кажется. Ощущение, что идея фильма построена на человеконенавистничестве. На тему, какие мы, человеки, грешные, лучше посмотреть что-то типа "Ад Данте", анимированный эпос.
Что еще посмотреть?