КиносимкаКомедии • Вавилон

Вавилон

Babylon [18+]
Вавилон на телефон
Страна
США
Выпущено
2023
Жанр
Комедии, Драмы
Режиссер
Дэмьен Шазелл
КП 7.6
7.4
189 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+140196

Голливуд, 20-е годы прошлого столетия. Эпоха "говорящего" кино стремительно сменяет немые фильмы. Для киноиндустрии это огромный шаг в развитии, а для большинства актеров - окончание карьеры. Главные герои истории отчаянно пытаются выжить в новых условиях, хватаясь за любой шанс для сохранения популярности.

Каждый понимает, что потеря известности негативно повлияет на уровень жизни. Но соблазны Голливуда не дают усердно заниматься работой. Постоянные приемы, реки алкоголя и запрещенных веществ. Как не поддаться мимолетному влечению, когда и карьера, и жизнь стремительно рушится.

Скачать фильм Вавилон MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

-4
Гость Василий
15 августа 2023 15:35
Мусор, шлак, чем они занимаются, зачем вообще такое снимать.
-24
3 апреля 2023 09:11
Фигня, мне не понравился
+6
23 февраля 2023 20:43
Вавилон - мощное кино, которое прекрасно передает атмосферу своего времени и места. Режиссер Дэмьен Шазелл вновь доказывает свой талант, создавая кинематографическое произведение высокого уровня. Отличная игра актеров, потрясающие визуальные эффекты и музыкальное сопровождение делают фильм незабываемым. Однозначно рекомендую всем кинолюбителям посмотреть эту работу.
+12
19 февраля 2023 18:45
   Это кино можно сказать одна сплошная сумасшедшая вечеринка,где показано насколько бурным и порочным был ранний Голливуд. 
   Фильм яркий,динамичный,довольно красиво снят,много джазовых композиций,но поскольку сама вечеринка нечто иное как эпический разврат не назвать.Именно поэтому только Марго Робби и Брэд Питт-единственная причина,по которой можно вникнуть в эту картину. 
   Кстати,это по счёту уже 2-й фильм «Вавилон» с Питтом,т.к 1-й был 2006 года от тоже хорошего режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньярриту. 
   Всем искренне желаю приятного просмотра за этой,либо другой удачной картиной.Для каждого крепкого здоровья и прекрасного самочувствия.
   Благодарю дорогого админа за сайт,наличие и добавление интересных фильмов на любой вкус
Что еще посмотреть?