КиносимкаМультфильмы • Губка Боб в бегах

Губка Боб в бегах

The SpongeBob Movie: Sponge on the Run [6+]
Губка Боб в бегах на телефон
Страна
Корея Южная, США
Выпущено
2020
Жанр
Мультфильмы, Комедии, Приключения, Семейные
Режиссер
Тим Хилл
КП 6.2
6.1
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+16021830

События разворачиваются в водорослевом лесу, где находится лагерь Коралл. Именно сюда в один из дней отправился Губка Боб вместе со своим домашним питомцем и верным другом в лице улитки Гэри. У них были прекрасные беззаботные дни, но в какой-то момент случилось ужасное. Гэри внезапно пропал. Вскоре стало ясно, что улитку похитил сам Посейдон. Это коварный правитель загадочного города под названием Атлантик-Сити. Конечно же, Губка Боб не собирался сидеть сложа руки. Вместе со своим другом Патриком он отправился туда, чтобы спасти Гэри. Их путь будет долог и полон опасностей.

Скачать мультфильм Губка Боб в бегах MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+10
Гость Анна
12 ноября 2020 20:55
Супер
+10
аннна
12 ноября 2020 18:47
окей
+37
12 ноября 2020 00:10
    «͟Г͟у͟б͟к͟а͟ ͟Б͟о͟б͟ ͟в͟ ͟б͟е͟г͟а͟х͟»-отличный анимационный мульфильм,с хорошим качеством картинки,яркий и красивый,прекрасный вариант для просмотра всей семьёй.
   Я впечатлён мультиком,т.к слишком много красок добавлено и выглядит очень ярко на новой графике в отличии от 2-х его предыдущих полнометражных мультфильмов.С начала подумал,что всё испорчено данным методом и наложением,но потом привык и даже фильм понравился.В общем,это достойный мультяшный фильм с хорошим сюжетом,с теми же старыми и новыми приятными героями,есть свой заложенный смысл и добрый юмор,понятный для широкой аудитории.
   Для детей хороший вариант,здесь видно что над мультиком старались.Имеется доволько большое кол-во интересных моментов.Я считаю,что это замечательная картина,ведь я сам лично пересматривал в жизни несколько раз полностью все 12 сезонов «Губка Боб Квадратные Штаны».Вот поэтому могу сказать-это топчик для детей и родителей,кто решает,что посмотреть в это время веселого и жизнерадостного.
   Поэтому я желаю для всех любителей кино и всех работ для семейного просмотра приятного времяпровождения за этим отличным мультиком.
   Для каждого крепкого здоровья и мощного иммунитета,чтобы не болеть,а особенно всем побольше счастья в жизни и успехов во всех добрых делах.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого полнометражного фильма на сайт для всех пользователей
Назад 1 2 3 Вперед
Что еще посмотреть?