КиносимкаДрамы • 21 грамм

21 грамм

21 Grams [16+]
21 грамм на телефон
Страна
США
Выпущено
2003
Жанр
Драмы, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Алехандро Гонсалес Иньярриту
КП 7.7
7.7
125 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+5264

Основные события вращаются вокруг трех человек, которых кое-что связывает. Мужчина по имени Джек Джордан жил обычной жизнью. Он верил в бога и старался не совершать плохих поступков. Но в один из дней случилось нечто ужасное. По его вине погибло двое невинных детей и их отец. Конечно же, Джек не хотел этого совершать. Все получилось случайно. Так или иначе, ему предстоит понести серьезное наказание за содеянное. Кристин долгое время была наркозависимой, но в один из дней ее жизнь начала меняться в лучшую сторону. Все это благодаря любящему мужу и двум детям. Но однажды их не стало по вине Джека. Тем временем смерть мужа Кристин продлила жизнь Полу Риверсу, который получил его сердце.  

Скачать фильм 21 грамм MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+6
14 сентября 2020 11:31
   Отличная тяжёлая жизненная драма,где сурово,но правдиво поднята важнейшая тема жизни и смерти.
   Подобные фильмы всегда очень тяжело смотреть,особенно где люди находятся на один волосок от смерти,где обстановка или их образ жизни,прямо говоря до этого доводят.Сам режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту по праву усеет снимать такие мощные драмы как: «Вавилон»,«Бёрдмэн» или «Выживший»,которые разумеется заслуживают премии «Оскар»,но достаточно трудные и эмоциональные,что как и в этой драме наполненные многими депрессивными и другими душераздирающими моментами,хотя в конечном итоге,это получился очень качественный психологический фильм.
   Такие фильмы как этот заставляют о многом подумать,ведь даже после просмотра где-то глубоко внутри останется много осадка,а в память приходить много кадров из этого фильма.Да и пусть эта драма не лишит никого дара речи,но она вполне способна «взять за горло» и «проникнуть в голову»,где проведя там 2 часа-отпустит,но как выяснится,там внутри,что-то поменялось.Очень тяжелый,хороший и сильный фильм с переплетением судеб разных людей и их предопределением.Пусть это немного скучное кино,но несомненно оно стоящие просмотра и внимания,ведь побуждает ценить близких и свою собственную жизнь.
   Я рекомендую эту картину к просмотру,тем более что здесь снимаются такие отличные актёры как Наоми Уоттс,Бенисио дель Торо и Шон Пенн.Это не семейное кино,а скорее крепкая драма с глубоким смыслом и значением,невероятно поучительное и предостерегающие,где на примере жизни подобных людей можно делать личные выводы.И поэтому я также желаю комфортного времяпрепровождения за этим фильмом,каждому крепкого здоровья и счастья.Для всех успехов во всех делах и настроя на лучшее в жизни.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого отличного фильма на сайт для пользователей
Что еще посмотреть?